Услуга муж на час

Повседневная жизнь современного человека динамична и насыщена разнообразными событиями и делами. Времени катастрофически не хватает. Однако обязанность заботиться о нормальном состоянии своего жилища никто не отменял. После восьмичасового напряженного рабочего дня сил хватает едва ли на приготовление ужина и просмотр очередного эпизода телесериала.

Услуга муж на час Новосибирск поможет каждой домохозяйки в значительной степени облегчить каждодневное бремя бытовых дел и забот. И нет, речь вовсе не идет об услугах романтического характера. На этот раз сильные мужские руки окажут прекрасным дамам необходимую помощь в починке бытовой техники, ремонте электропроводки, обустройстве дизайна интерьера.

Решение бытовых задач стало еще удобнее

Теперь не нужно тратить время на приобретение газет бесплатных объявлений и чтение наклеенных на подъездах предложений от мастеров на все руки. Цифровизация проникла, в том числе, в повседневный быт каждого человека.

  • Специально для помощи в любых домашних делах достаточно посетить сайт сервиса.
  • При помощи разнообразных средств коммуникаций разъяснить диспетчеру суть проблемы или задачи.
  • Мастер со всеми необходимыми инструментами и комплектующими прибудет на место в удобное для домохозяйки время.

Во времена Советского Союза лозунгом прогресса было «догнать и перегнать Запад» по уровню комфорта жизни обычных людей. В западных странах популярна аренда жилья, недвижимость весьма дорога, иметь квартиру в собственности могут позволить только состоятельные люди.

  • В США 90% жителей арендуют жилье.

В этом отношении россияне давно опередили Запад. Но традиционно всем домашним ремонтом принято заниматься самим обитателям жилища. Это на самом деле не очень удобно, а по нынешним временам даже и не выгодно.

Почему лучше пригласить мастера на дом, чем ремонтировать самостоятельно

Технологии ремонта и строительства за последние два десятилетия значительно продвинулись. Появились современные и удобные инструменты и материалы, которые позволяют выполнять работу в десятки раз быстрее и качественнее.

Однако все эти инновационные инструменты и материалы стоят неплохих денег. Покупать болгарку или перфоратор, для того чтобы раз в несколько лет поработать в течение получаса, очевидно невыгодно. В сервисном центре имеется полный комплект современных инструментов для всех типов ремонта.

Немаловажное значение имеет техника безопасности. Использование соответствующих комплектующих совершенно необходимо для электробезопасности и пожарной безопасности в жилом фонде. Правильно подобрать выключатели, провода, типы труб, арматуру, может только опытный специалист.

1nsk