Универсальные грузовики по приемлемым ценам

Японский концерн Hino(Хино) зародился более века назад, в далеком 1910 году. С самого начала своей деятельности, корпорация специализировалась на производстве грузовых автомобилей. С годами, компания добилась признания и влилась в автогигант Toyota Group.

В настоящее время, Hino находится в лидирующей группе по изготовлению грузовиков в мире. Сборочные заводы Хино расположены в странах Европы и Америки. Конек бренда: маневренный городской грузовик средней грузоподъемности и проходимости, обладающий новейшими решениями в электронике и программном обеспечении. Кроме этого, техника Hino радует покупателей лояльной ценой, надежностью и долговечностью.

Где лучше приобрести грузовик Хино в России?

Торговая компания «MajorTruckCentr» это давний официальный дилер Хино на территории России. Огромный торговый комплекс в Истринском районе Московской области предлагает клиентам полный модельный ряд грузовиков Hino напрямую с производственного конвейера.

В каталоге официального сайта дилера major-truck.ru/model/hino/ удобно ознакомиться с подробным описанием модификаций грузовиков и подать предварительную заявку на покупку. Посредством электронной связи или телефонов, можно пообщаться с опытными менеджерами, которые подберут модификацию техники для конкретных нужд.

Ассортимент грузовиков Hino и их плюсы

На сегодняшний день концерн предлагает российскому потребителю три серии автомобилей:

  • Hino 300, грузоподъемностью 3,5 – 7,5 тонн
  • Hino 500, тот же показатель 12 – 18 тонн
  • Hino700, справится с грузом более тридцати тонн

В каждой серии присутствует несколько моделей машин с плавным уровнем грузоподъемности. Также, грузовики Хино различаются по варианту исполнения кузова. Это может быть трейлер, самосвал или свободная платформа.

Универсальность машин Hino – залог их высокого спроса как в крупных организациях, так и у частных предпринимателей. Данная марка успешно показала себя в промышленности, торговле, коммунальном и сельском хозяйстве. Сравнительно небольшая стоимость делает технику Hino одной из самых покупаемых на территории Российской Федерации.

Преимущества сотрудничества с «MajorTruckCentr»

Рассматриваемая торговая платформа обладает многоуровневым сервисом, включающим предпродажную подготовку, тест-драйв, периодическое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей Hino. Компания оказывает массу юридических услуг. Оказывается помощь в регистрации техники в государственной инспекции. Предоставляется выгодная страховка. Машину можно купить в кредит или по программе лизинга.

Фирма осуществляет доставку авто Хино в любой регион страны. Длительная гарантия от производителя повышает надежность приобретения. Кроме того, дилер предлагает значительные скидки в случае следующей покупки автомобиля. Большое количество хороших оценок, оставляемых клиентами с течением времени, подтверждают порядочность организации.

1nsk