Универсальная металлургическая компания

«АНЭП-Металл» за многолетний опыт работы зарекомендовала себя как надежный поставщик металлопроката. Функционирует компания с 2012 года и поставляет продукцию не только по России, но и в страны СНГ.

В распоряжении компании находятся крупные склады, рассредоточенные по 9-ти регионам РФ. Благодаря слаженной работе логистики и грамотному расположению складов, компания способна оказывать услуги срочной доставки. Партнеры имеют возможность получить товар в любых объемах (от 10 000 руб) в день оплаты. По желанию клиента возможна механическая обработка продукции.

Сотрудничество

«АНЭП-Металл» предлагает широкий ассортимент продукции, начиная от топовых прокатных позиций, до редких наименований. О надежности компании говорит широкий круг партнеров, их насчитывается 1342.

Для того, чтобы стать клиентом компании, необходимо:

  1. Оставить заявку на сотрудничество. Это можно сделать по телефону, на официальном сайте или отправив письмо на электронную почту.

  2. Дождаться звонка менеджера для уточнения всех деталей. Также менеджеры при необходимости помогут с выбором товара.

  3. Ознакомиться с счетом (он отправляется на электронную почту), оплатить удобным способом и выбрать вариант доставки.

Вся продукция, реализуемая компанией, отличается высоким качеством и соответствует технологическим требованиям, предъявляемым к металлоизделиям.

На сайте компании представлена следующая продукция:

  • Все виды металлопроката: черный и цветной.

  • Продукция из специализированной стали.

  • Товары из жаропрочной и нержавеющей стали.

  • Все виды трубопроводной арматуры.

  • Полимерные изделия.

  • Изделия из сплавов для специализированных направлений промышленности, в том числе для атомной энергетики.

Преимущества сотрудничества с компанией

«АНЭП-Металл» ценит своих клиентов и предоставляет широкий перечень услуг. Сроки поставки обговариваются заранее и они могут составлять от одного до семи дней. Необходимый товар всегда находится на складах в достаточном количестве. На каждый товар имеются сертификаты соответствия качества. По желанию клиента проводится механическая обработка продукции, разрезается по размерам или отпускается в рулонах, возможно изготовление нестандартных заготовок.

Опытные сотрудники компании готовы предоставить развернутую консультацию и определиться с заказом. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка и скидки на большие заказы.

1nsk