Торты на заказ — приятный подарок

Красивый и вкусный торт — изюминка любого праздничного мероприятия. Без него не обходятся ни дни рождения, ни свадьбы, ни корпоративы. В супермаркете без проблем можно купить готовый из стоящих на полке. Но вот точно ли он свежий? Многие хозяйки пекут их сами по своим фирменным рецептам с секретными ингредиентами.

Но домашних условиях не всегда возможно приготовить это лакомство большого размера, если гостей много. А если хочется удивить гостей необычным тортом, лучше заказать его в профессиональной кондитерской. Это кондитерское изделие удобно заказывать по каталогу, но его могут изготовить и по эскизу клиента.

Преимущества тортов под заказ

Услуга стала очень популярной благодаря ощутимым преимуществам:

  • уникальность — каждый торт готовиться для конкретного клиента, и похожих на него не существует;
  • можно выбрать любую начинку и коржи и точно понимать, какого вкуса получиться готовое изделие;
  • это будет 100% свежеиспеченный торт;
  • кондитер с учетом своего опыта всегда подскажет лучшие сочетания продуктов;
  • можно точно рассчитать необходимый размер торта для приглашенных гостей и каждому из них точно достанется кусочек лакомства.

Выбирая торты на заказ, можно не сомневаться в качестве и свежести используемых кондитерами продуктов. Мастера всегда учтут пожелания клиента и не будут использовать составляющие, если у кото-то из гостей на них аллергия. Подавая заявку, оговаривают все нюансы: начинку, размер и вес торта, оформление, упаковку и подложку. От этого будет зависеть стоимость заказа.

Оформление

Внешний вид торта не должен уступать его вкусу. Вариантов оформления множество. Можно выбрать классический вариант из кремового покрытия, зеркальную глазурь или 3D фигуры из мастики.

Дети любят подарки и неожиданные сюрпризы. Им точно понравятся фигуры героев из любимых мультфильмов Диснея, машинки, паровозики и симпатичные зверята.

На свадебное торжество лучшим вариантом будет многоярусный торт с оригинальным дизайном. На свадьбе его разрезание — это целый ритуал, который останется в памяти молодоженов и гостей и сохранится в кадрах фото- и видеосъемки.

Доставка

Если небольшой тортик не доставит хлопот при перевозке, то многоярусный торт для юбилея или свадьбы лучше доверить перевозить курьеру.

Доставка в заранее оговоренное время поможет сохранить в свежем виде и избежать неприятностей при самостоятельной транспортировке.

Выбирая торты на заказ, можно рассчитывать, что на празднике будет именно то сладкое угощение, на которое рассчитывали, благодаря стараниям и профессионализму кондитеров.

1nsk