Топливная карта Мастерс: удобство и экономия

Топливная карта Мастерс – это уникальный инструмент для владельцев автопарков и компаний, занимающихся перевозкой грузов. Она позволяет оплачивать топливо безналичным способом, а также контролировать расходы на топливо и места заправок. В этой статье мы расскажем о преимуществах топливной карты Мастерс и о том, как ее можно получить.

Преимущества топливной карты Мастерс

  1. Экономия времени и денег. С помощью топливной карты Мастерс можно заправляться на любой заправочной станции, не зависимо от марки топлива. Это позволяет выбирать самые выгодные цены и экономить на заправке до 10% средств. Кроме того, оплата происходит безналичным способом, что упрощает процесс бухгалтерского учета расходов.
  2. Контроль расходов. С помощью топливной карты Мастерс можно контролировать расходы на топливо и места заправок. Владелец карты может получать отчеты о расходах и местах заправок в режиме онлайн, что позволяет оперативно реагировать на несанкционированные расходы.
  3. Удобство использования. Топливная карта Мастерс не требует дополнительных затрат на обслуживание и установку дополнительного оборудования. Она имеет удобный формат и может быть использована в любой точке России.

Как получить топливную карту Мастерс

Для получения топливной карты Мастерс необходимо обратиться в компанию-партнера, которая является официальным дистрибьютором карты. Компания-партнер проведет консультацию и поможет оформить заявку на получение карты. Для этого необходимо предоставить следующие документы:

  • Копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
  • Копию устава юридического лица;
  • Копию паспорта руководителя юридического лица;
  • Заявление на оформление топливной карты Мастерс.

После оформления заявки карты будут выданы в течение 10 рабочих дней. Кроме того, компания-партнер проведет обучение по использованию карты и предоставит необходимые инструкции и рекомендации.

Топливная карта Мастерс – это удобный и выгодный инструмент для владельцев автопарков и компаний, занимающихся перевозкой грузов. Она позволяет экономить время и деньги, контролировать расходы на топливо и места заправок, а также упрощает процесс бухгалтерского учета расходов. Для получения топливной карты Мастерс необходимо обратиться в компанию-партнер, которая поможет оформить заявку на получение карты и проведет обучение по ее использованию. Топливная карта Мастерс – это надежный партнер в бизнесе, который поможет оптимизировать расходы на топливо и повысить эффективность работы автопарка.

1nsk