Тесты ДНК на отцовство, родство, НИПТ от Медикал Геномикс

Какой бы результат не дал ДНК тест, он в любом случае играет весомую роль в нашей жизни. Каждый должен знать и быть уверенным в том, что исследование будут проводить квалифицированные специалисты, которые гарантируют точность и качество. Эта статья расскажет вам о том как проводится тест в генетическом центре «Медикал Геномикс».

Как выбрать лабораторию ДНК для генетического анализа?

Независимо от таго какое исследование вы планируете проводить, необходимо учитывать несколько важных факторов при выборе лаборатории:

— Сайт лаборатории — первое на что обращает внимание потенциальный клиент.

Чем больше данных содержит официальная страница учреждения – тем лучше. Главный фактор: сайт должен содержать данные о своих сотрудниках, данные о медицинской лицензии, реквизиты компании и профессиональный опыт генетиков, которые будут проводить исследование. Не помешает также знать, как выглядит образец генетического заключения, чтобы при выдаче результатов теста вы смогли с легкостью определить его подлинность.

Какие тесты ДНК в Новосибирске предлагает Медикал Геномикс.

Лаборатория предлагает пройти следующие исследования:

  • Тест ДНК на отцовство (в личных целях)
  • Тест ДНК на родство (можно определить родство между предполагаемыми: братьями, сестрами (не дврюродными), бабушкой, дедушкой с внуками, племянниками и тетей/дядей)
  • Экспертизу ДНК для суда
  • Неинвазивный пренатальный тест ДНК
  • Тест ДНК на определение этнического происхождения
  • Тесты ДНК иммунитет, питание, женское здоровье и т.д.

Сколько стоит анализвы ДНК?

Цена информационного теста ДНК на отцовство на сегодняшний день по акции — 5900 рублей. При условии отправки образцов ДНК, собранных клиентом самостоятельно.

  • 10 900 рублей – цена с учетом взятия нестандартных образцов и самостоятельным забором. Получение результата спустя 5 дней после получения биоматериала лабораторией.
  • 10 400 рублей – цена с учетом добавление одного участника теста (ребёнка): 7

Стоимость неинвазивного пренатального теста во время беременности — 20 000 рублей.

Точность теста ДНК

Зачастую рекламные ролики твердят нам, что тест ДНК гарантирует 100%-ый результат. Однако верить этому не нужно. Если Вы увидите подобное объявление на сайте организации, то ее услугами лучше не пользоваться. 100% результат – это в данном случае невозможно.

Самые высокая точность теста ДНК — 99,9999%. Со 100% гарантией могут обещать только исключение отцовства.

1nsk