Тариф МТС «Тарифище»: настраиваем пакеты минут самостоятельно

Современные люди предпочитают самостоятельно решать, на что им тратить свои финансовые средства и свое время.

Этим принципом они руководствуются во всех сферах жизни, в том числе в мобильной связи. Операторы мобильной связи предлагают широчайший выбор тарифных пакетов с различным количеством опций, гигабайт и минут, что позволяет пользователям выбрать и приобрести вполне выгодный вариант. Однако даже широчайший выбор тарифных планов не гарантирует того, что приобретенный пакет будет выгодным, если владелец не может использовать все оплаченные им минуты или гигабайты. Оптимальным вариантом в таких случаях является индивидуальное решение, которое предлагает россиянам оператор МТС. Тариф МТС «Тарифище» заказать можно на сайте bezlimit-mts.ru и подключить на любой сотовый телефон в Москве.

Особенности тарифных планов с разными пакетами минут

Тарифные планы с различными пакетами минут являются оптимальным вариантом по двум причинам:

  • абонентам не приходится тратить время, выискивая среди множества тарифов наиболее выгодный;
  • оператору нет необходимости генерировать множество тарифов.

Особенность таких продуктов заключается в том, что абоненты имеют возможность самостоятельно определять количество минут и гигабайт, которые им необходимы для полноценного общения.

Владельцы смартфонов используют предоставляемые ими возможности по-разному: для одних устройство представляет собой в первую очередь средство голосовой связи, а другие сутками сидят в интернете.

Мобильный оператор МТС предлагает пользователям тариф, который каждый из абонентов может подстроить под свои потребности. Подключение пакета «Тарифище» позволяет абонентам менять количество используемых минут каждый день. Этот тариф стал очередным шагом реализации стратегии персонализации услуг, позволяющей абонентам оплачивать только то, что им действительно необходимо. Следует учесть, что тарифный пакет «Тарифище» создан для планшетов и смартфонов, с роутерами и модемами тариф не работает.

Преимущества пакета «Тарифище»

Приобретение пакета «Тарифище» позволяет абонентам:

  • самостоятельно настраивать пакеты минут и СМС в Личном кабинете или в бесплатном приложении «Мой МТС»;
  • использовать интернет без лимита (в любом объеме);
  • без доплат в сети МТС общаться с абонентами во всех регионах России;
  • получить скидку до 90% на красивый номер;
  • заключить второй контракт бесплатно;
  • получить 70% скидки на подключение.
  • выбрать красивый номер со скидкой до 90%

Приобрести тарифный пакет «Тарифище» могут частные и юридические лица. Абоненты могут подключить городской номер (495) или федеральный номер (910, 915, 916, 919).

Вид оплаты выбирает покупатель в зависимости от предпочтений – наличными или кредитной, банковской картой, любым другим способом. Сразу после отправки заявка будет оформлена. Доставка заказа выполняется в день поступления заявки. В любом случае вы получите выгодные условия сотрудничества. Результатом вы точно останетесь довольны на все сто процентов.

1nsk