Стильные светильники 2018

В 2017 году светильники были модным предметом декора. Эта тенденция будет продолжаться и в 2018. Они не только подсвечивают важные области, но и сами являются декоративным элементом.

Когда вы думаете о домашнем декоре, что первое приходит на ум? Краска, которую вы выбрали для дома? Или материалы, выбранные для мебели? Одним аспектом многие люди пренебрегают. Им является модный свет, которое оказывает влияние на домашний декор.

Какие модные люстры будут популярны в 2018 году? Светильники 2018 часто являются экономичным способом улучшения декора. В новом году они станут важной частью внутреннего и внешнего декора.

Помощь в выборе люстр для интерьера дома.

Дизайнерская люстра

Внутреннее освещение

В этом году ведущую роль будет играть винтажный дизайн. В каждой комнате дома должен быть светильник в винтажном или стиле рустик.

Правильное освещение на кухне необходимо. Вам должно быть видно все, что вы готовите. Часто люди просто устанавливают светильники на кухне, не задумываясь о стиле и назначении. В 2018 году украсьте пространство стильным светильником в стиле рустик. Особой популярностью пользуются подвесные светильники и маленькие люстры, которые обеспечат необходимое освещение на кухне.

Люстра в стиле рустик

Люстра в виде звезды с лучами

Так как стиль ретро возвращается в дома, люстра в виде звезды с лучами станет обязательной деталью интерьера. Она является центром комнаты сама по себе, так как имеет уникальную форму.

Люстра в виде звезды

Освещение для ванной комнаты в индустриальном стиле

Латунь и глубокие цвета возвращаются в ванную комнату в 2018 году. Освещение в индустриальном стиле также будет популярным. Выбрали ли вы бра около зеркала, небольшую люстру, оба вида станут прекрасным способом включить индустриальную тенденцию.

Энергосберегающие лампочки

Последние годы доказали, что приоритетом для многих является постоянство. Энергосберегающие лампочки ― это отличный выбор для тех, кто хочет создать более экологичный дом. В настоящее время светодиодные и компактные люминесцентные лампочки являются наиболее эффективными вариантами.

Наружное освещение

Тенденции освещения не заканчиваются внутри дома. Наружное освещение является важной частью жизни.

Освещение террасы

Освещение террасы является не только важной характеристикой безопасности, но и превосходным декором.

Освещение террасы

Если вы хотите вариант, который прослужит долго, а также сделает вид шикарным, рассмотрите встраиваемое освещение. Оно отлично смотрится на террасе, идеально подходит для проведения разных мероприятий во дворе, обеспечивая нужное количество света.

Встроенное освещение террасы

Освещение сада на солнечных батареях

Все чаще люди выбирают ландшафтное освещение на солнечных батареях. Начиная освещением дорожек и заканчивая прожекторами, выделяющими определенные элементы сада, освещение на солнечных батареях является одной из главных тенденций в 2018 году.

Светильники на солнечных батареях

Чего вы не увидите в 2018 году

Люминесцентные лампы

Так как появилось альтернативное освещение, этот вариант теряет свою актуальность.

Освещение зоны зеркала

Являлось модной тенденцией, но сейчас набирает популярность освещение ванной комнаты в индустриальном стиле.

Световой шнур

Чтобы украсить пространство, выбирайте вместо него простые настенные бра.

Новые тенденции появляются каждый год, поэтому важно быть в курсе, если вы планируете ремонт. Тренды освещения меняются медленнее, поэтому то, что вы выбираете сейчас, может быть модным в течение некоторого времени.

Люстра в стиле лофт

Быстро и недорого купить светильник в интернет магазине Свет-в-Дом:

  • Более 20 брендов
  • 40000 красивых люстр
  • Распродажа до 70%
1nsk