Современная сеть сервисных центров Pedant.ru

Развивая тему мастерских по ремонту средств связи и не только, нельзя не остановиться на услугах сети сервисных центров Pedant.ru в Москве, и в других городах страны.

Ремонт телефонов в Новосибирске обязательная процедура, ведь не смотря на надежность современных мобильных гаджетов, все-таки невозможна их эксплуатация без:

  • обслуживания;
  • диагностики;
  • грамотного и эффективного ремонта.

Поэтому для таких целей создаются специальные сервисы, где каждый человек сможет сдать свое любимое устройство на ремонт и получить его уже, как и при покупке, отлично работающим!

Таким образом пользоваться услугами этой компании теперь можно не только в столице, но и, например, заказывать ремонт, в Сочи или Орле. Все будет зависеть от региона, где вы проживаете.

Что надо знать о компании?

Начнем с того, что предприятие, о котором разговор, предлагает ряд услуг гражданам, которые дают возможность получать качественное обслуживание при низких ценовых порогах. Кроме того, необходимо отметить, что на рынке услуг предприятие не менее семи лет, и за это время зарекомендовало себя только с позитивной стороны.

Что касается рабочего процесса сервиса, то необходимо отметить, что:

  • здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы;
  • в процессе ремонта применяются запчасти класса «Original»;
  • тут дают гарантию не менее трех месяцев как на запчасти, так и на выполненные работы.

Также в сервисе практикуется бесплатная диагностика поступающих устройств и консультации клиентов. также записаться на прием к мастеру в данном случае каждый сможет при помощи горячей линии сервиса. Важным в работе компании является и то, что в случае пожелания клиента мастера можно вызвать и к себе домой, в офис или в загородную зону.

Что говорят аналитики?

В соответствии с расчетами аналитиков из DISCOVERY Research Group, на данный момент неоспоримым лидером по процентности всех работающих сервисных служб среди сетей СЦ по ремонту смартфонов и других мобильных гаджетов в стране является именно компания Pedant.ru, которая на данный момент занимает почти 40% всего рынка страны. Компания опережает своего ближайшего конкурента более, чем в три раза.

В заключении необходимо отметить, что, пользуясь услугами этой сервисной сети, вы не только сэкономите свое время, но и денежные средства, не говоря уже о нервах. Так что если мастерские этого бренда есть у вас в городе, то обязательно воспользуйтесь их услугами в случае проблем с гаджетом.

1nsk