Сколько стоит поездка на такси в другой город?

«Sky transfer» более 13 лет работает в области трансферных перевозок в Новосибирске, каждый день повышает качество услуг. Компания оказывает услуги перевозки любой степени дальности и сложности.

Услуги компании

Компания «Sky transfer» всегда поможет своим клиентам, если им потребуется:

  • поехать в аэропорт или к родственникам, живущим в соседнем городе;
  • побывать на экскурсии или вызвать такси для деловой поездки;
  • съездить за город в составе группы или в одиночестве;

Здесь подберут оптимальное решение для достижения целей клиентов. На сайте https://sky-transfer.ru/ можно узнать цену на междугороднее такси в Новосибирске, а также много другой полезной информации. В компании работает лишь профессиональный водительский персонал, имеющий стаж не меньше пяти лет. Доброжелательно, отлично ориентируясь в пути, имея хорошее знание дороги, водители отвезут клиентов куда необходимо, в срок.

Автопарк насчитывает свыше семисот машин. Компания обладает комфортабельными микроавтобусами и минивэнами, клиенты могут выбирать класс автомобиля. Все машины своевременно осуществляют ТО со всеми необходимыми диагностическими процедурами. Авто перед поездкой тщательно проверяют, обеспечивая гарантию надежности автотранспорта. Все поездки круглосуточные, и совершаются по фиксированной стоимости.

Преимущества заказа междугородного такси

Заказывая междугородное такси, клиенты могут пользоваться многими преимуществами:

  • доступная цена;
  • выдается чек;
  • круглосуточная работа семь дней в неделю;
  • наличие в штате профессиональных водителей;
  • удобные способы оплаты.

Компания заботится о своих клиентах, предусматривает все до мелочей. Водители хорошо справляются с различными поездками разной дальности.  Каждый заказ выполняется с применением индивидуального подхода, чтобы поездка каждого клиента была надежной и безопасной.

Профессиональные водители, имеющие большой стаж работы, тщательно подготавливаются к поездкам. Составляется оптимальный маршрут, в обязательном порядке проводится медицинская проверка перед поездкой. Выдаются соответствующие документы и квитанции при оплате, по желанию клиентов, при осуществлении наличного или безналичного расчета.

Чтобы заказать междугородное такси, следует прислать заявку через сайт компании или позвонить по телефону. Пользуясь услугами междугородного трансфера от «Sky transfer», водители будут всегда уверенными в дороге!

1nsk