Шлагбаумы Doorhan

Шлагбаумы Дорхан представляют собой надежные и недорогие заградительные приспособления, предназначение которых заключается в увличении безопасности на прилегающих к различным объектам территориях. Установка таких устройств позволяет ограничить въезд автомашин без брелока-пульта на закрытую территорию.

Преимущества использования шлагбаумов Дорхан

Шлагбаумы Дорхан обладают продолжительным сроком эксплуатации. Заказать шлагбаумы Дорхан можно здесь. Эти устройства имеют следующие достоинства:

  • Обеспечение защиты без дополнительных затрат на оплату услуг охранника, контроль состояния систем и пр. При грамотном монтаже шлагбаума и соблюдении правил обращения с ним достаточно время от времени выполнять профилактические технические мероприятия.
  • Высокая надежность. Шлагбаум устанавливается на армированном фундаменте с анкерной закладной. Повредить или разрушить такую конструкцию крайне затруднительно.
  • Шлагбаумы Doorhan можно настраивать под свои нужды. В них предусмотрена возможность регулировки скорости срабатывания, быстроты отклика на сигнал и др.
  • Полная безопасность использования. Для каждого шлагбаума имеется ключ, позволяющий легко его отключить и поднять стрелку вручную для открытия проезда.

В каких местах устанавливают шлагбаумы Дорхан?

Разместить шлагбаум для повышения безопасности можно даже там, где его монтаж представляется технически невозможным. Это устройство, прежде всего, предназначено для следующих объектов:

  • Парковки офисных зданий. Когда владелец автомобиля оставляет его на полный рабочий день, он желает иметь уверенность в том, что с ним ничего не произойдет. Шлагбаум Дорхан возле офиса ограничит въезд для посторонних машин и сохранит парковочные места для машин сотрудников.
  • Парковки ТРЦ. Несмотря на то, что парковочные места около торгово-развлекательных центров относятся к местам свободного доступа, с помощью шлагбаума можно регулировать количество въезжающих автомобилей. Это позволяет предотвращать пробки и помогать машинам быстрее преодолевать проезды небольшой ширины.
  • Дворы многоэтажных жилых домов. Шлагбаум, размещенный на въезде, мешает проникновению посторонних людей. Помимо того, парковочные места оказываются доступными только для жильцов дома.

Таким образом, использование шлагбаума Doorhan помогает заметно увеличить безопасность. Наличие этого устройства значительно уменьшает число происшествий, связанных с автотранспортом и причинением вреда другим видам имущества.

1nsk