Шкода – компания, которая может предложить отличное качество по привлекательной цене

В настоящее время, появилось множество компаний, которые занимаются производством и реализацией автомобилей. Однако одной из самых известных и популярных является Шкода. Трудно поверить, но автомобильному гиганту исполнилось уже 100 лет. За это количество времени, появилось немало автомобилей премиального класса, от этого производителя, однако чешский концерн, всегда работал, прежде всего, для создания автомобилей среднего класса. Шкода официальный сайт имеет на разных языках, благодаря чему, каждый сможет ознакомиться с продукцией максимально качественно.

Существует как минимуму несколько моделей в 2019 году, которые действительно заслуживают внимания. Купить Шкода Рапид, а так же другие версии автомобилей, можно у официального дилера.

Одним из наиболее популярных вариантов, в настоящее время является Skoda Karoq 2019. Эта машина предназначена прежде всего, для городской езды, однако обновленная версия имеет неплохие возможности на загородной трассе. При всем этом, каких-либо значительных изменений с версией 2017 года, практически нет. Визуально автомобиль стал еще более плавным, что конечно пошло ему на пользу. В настоящее время имеется возможность выбрать одну из трех версий данного автомобиля, которые отличаются друг от друга АКП.

  1. Active
  2. Ambition
  3. Style

У первых двух вариантов имеется возможность воспользоваться механической коробкой, а вот третья модель обладает исключительно автоматической. В данном случае, речь идет о самой бюджетной сборке. При этом, стоимость такого варианта составляется не более 1.5 миллиона рублей.

Есть вариант с восьми ступенчатой и шести ступенчатой автоматической и механической коробкой передач.

Из интересных особенностей, можно выделить следующие:

  • Наличие боковых подушек безопасности. Если говорить о варианте Style, то здесь присутствуют еще и пара задних подушек, что также является очень приятным бонусом.
  • Система контроля дистанции установлен на каждой версии, что, конечно же, можно назвать очень важным аспектом, в особенности для городских условий.
  • Датчики износа, а так же система стабилизации и другие аспекты.
  • В версии Style имеется и противоугонная сигнализация.

Безусловно, в настоящее время появилось огромное количество автомобилей, но если вы желайте получить действительно недорогой вариант для поездок по городу и не только, то Шкода является прекрасным вариантом.

1nsk