Сериал Дом Дракона: все, что нужно знать

Дом Дракона – это один из самых ожидаемых сериалов 2022 года. Он является спин-оффом культового сериала «Игра престолов» и рассказывает историю Таргариенов, правивших Семью королевствами за несколько столетий до событий «Игры престолов». В этой статье мы расскажем о том, что нужно знать о сериале Дом Дракона.

История создания сериала

Сериал Дом Дракона был анонсирован в октябре 2019 года. Он стал первым проектом, объявленным после окончания «Игры престолов». Создателями сериала выступают Джордж Р. Р. Мартин, Райан Кондал и Мигель Сапочник. Режиссёром первой серии стал Мигель Сапочник, который ранее работал над «Игрой престолов».

Съёмки сериала начались в апреле 2021 года в Англии. В производстве участвуют компании HBO и Warner Bros.

Дата выхода: 20 июля 2022

Сюжет: Дом Дракона рассказывает историю Таргариенов, правивших Семью королевствами за несколько столетий до событий «Игры престолов». Главными героями сериала являются Дэнерис Таргариен (известная как Мать драконов) и её браты Рейгар и Визерис. Сериал также расскажет о событиях, которые привели к гражданской войне, известной как Повстанье Роберта.

Актёрский состав

В сериале Дом Дракона снимутся такие актёры, как Мэтт Смит («Корона», «Доктор Кто»), Оливия Кук («Хроники Шаннары», «Битва экстрасенсов»), Эмма Д’Арси («Супергёрл», «Убийство на пляже») и другие.

Маркированный список:

  • Сериал Дом Дракона – спин-офф культового сериала «Игра престолов».
  • Главными героями сериала являются Дэнерис Таргариен и её браты Рейгар и Визерис.
  • Съёмки сериала начались в апреле 2021 года в Англии.

Подзаголовки:

  1. История создания сериала
  2. Дата выхода
  3. Актёрский состав

Где посмотреть сериал Дом Дракона?

Сериал Дом Дракона будет доступен для просмотра на канале HBO и его потоковом сервисе HBO Max. Также его можно будет посмотреть на других платформах, таких как Amazon Prime Video или Netflix.

Если вы хотите посмотреть сериал Дом Дракона онлайн, то вы можете воспользоваться сайтом https://hd2.lordfilm-s.xyz/serialy/11587-dom-drakona.html. Здесь вы найдёте все серии сериала и сможете смотреть их онлайн бесплатно.

В заключении можно сказать, что сериал Дом Дракона – это проект, который заинтересует всех поклонников «Игры престолов» и любителей фэнтези. Ожидается, что он станет одним из самых популярных сериалов 2022-2023 года. Если вы ещё не знакомы с миром «Игры престолов», то это отличный повод начать знакомство с ним с сериала Дом Дракона.

1nsk