Секреты: где купить корейскую косметику и на что обратить внимание

Секреты: где купить корейскую косметику и на что обратить внимание

Часто при посещении магазинов мы сталкиваемся с муками выбора крема, лосьоны или маски для лица. Не все знают, как подобрать нужное средство и какие тенденции на косметическом рынке сейчас преобладают и задают тон всем производителям товаров для красоты. Мы попросили известных косметологов и дерматологов назвать нам свои секреты и поделиться, какие инновации в косметике сейчас играют важную роль.

  • Защита от синего света
  • К сожалению, хотя во время Ковида мы большую часть года проводили дома, мы все равно подвергались воздействию синего света, излучаемого нашими ноутбуками и экранами других цифровых устройств.

    И поскольку раньше это не было такой большой проблемой, дерматологи и ученые только сейчас начинают изучать влияние этого синего света на нашу кожу. Они проверяют связь между синим светом и старением кожи, темными пятнами, морщинами и мелкими линиями.

    В связи с этим мы увидим приток средств по уходу за кожей, которые предлагают защиту от синего света — кремы с SPF, увлажняющие средства и даже тональные средства.

  • Уход за кожей без воды
  • По мере того, как экологические и зеленые тенденции становятся новой нормой, энтузиасты ухода за кожей начали искать альтернативные способы сократить потребление одного из самых важных ресурсов на нашей планете — воды!

    Так, в грядущем году можно ожидать бум концентрированных, безводных средств по уходу за кожей, которые покупатели могут смешивать с водой из-под крана у себя дома.

    Это позволит снизить вес и стоимость доставки, сделать весь процесс производства более экологичным, и, как бонус, продукты будут служить дольше.

    Уход за кожей без воды звучит как революционная идея, но она не так уж нова. Отличный пример — шампуни и порошки, которые существуют уже много лет, или мягкие очищающие средства, в которые нужно добавлять воду в зависимости от ваших потребностей.

  • Ферментированные ингредиенты
  • Согласно отчету исследовательских и аналитических компаний, вскоре произойдет стремительный рост ферментированной косметики.

    Пробиотические и пребиотические бактерии теперь не только для вашего животика. Они понравятся и вашей коже.

    Когда вы задумываетесь, где купить корейскую косметику может возникнуть идея использования ферментированных ингредиентов и пробиотиков в уходе за кожей, так как они способны возродить естественный баланс pH кожи, восстановить ее естественный жировой барьер и повысить общее качество кожи.

    Некоторые средства по уходу за кожей с пробиотиками могут быть местного применения, в то время как другие вам придется принимать перорально в виде добавок. Положительным моментом является то, что эти добавки часто помогают и микрофлоре кишечника!

    Секреты: где купить корейскую косметику и на что обратить внимание

  • Биотехнология ухода за кожей
  • Биотехнология — это процесс объединения натуральных ингредиентов, полученных из экологически чистых источников, с бактериями и дрожжами для получения активных ингредиентов, биологически идентичных тем, которые встречаются в природе (несколько популярных из них — сквалан, гиалуроновая кислота, коллаген или пептиды).

    Биотехнология — это слияние биологии и технологии, позволяющее получить лучшее из двух миров. Для нас важны результаты и мощные активные вещества. Благодаря биотехнологии ингредиенты, разработанные в лаборатории, контролируются и всегда обеспечивают постоянство, качество и силу.

    Все больше компаний и частных лиц во всем мире присоединяются к пакту, чтобы действовать в направлении устойчивости и более экологичного будущего. Все отрасли промышленности корректируют свои производственные процессы и максимально сокращают углеродный след. Только сообща мы можем изменить ситуацию!

    Швейцарский биотехнологический подход — одно из лучших решений в области чистого ухода за кожей и экологически чистых косметических продуктов. Но все всегда лучше объяснять на примере. Итак, давайте посмотрим на некоторые из лучших примеров косметической промышленности того, что может сделать (и уже сделала) швейцарская биотехнология.

    Например: Гиалуроновую кислоту, как ингредиент лучших увлажняющих средств, обычно получают из петушиных гребней (о, хорошо, давайте больше не будем это использовать!). С помощью биотехнологий мы теперь можем производить эту кислоту в лабораторных условиях.

1nsk