Российское климатическое оборудование Silart

Silart — это российский бренд, который специализируется на разработке, производстве и продаже климатического оборудования создания и поддержания микроклимата в шкафах управления и электротехническом оборудовании

  • Вентиляторы с фильтром, осевые и крышные вентиляторы
  • Вентиляторные блоки
  • Термоохладители
  • Кондиционеры
  • Нагреватели с вентилятором и конвекционные вентиляторы
  • Компоненты для управления микроклиматом (терморегуляторы)

Решения для охлаждения Silart

Российское климатическое оборудование Silart

Говоря об оборудования для охлаждения телекоммуникационных и электротехнических шкафов, в первую очередь стоит упомянуть фильтрующие вентиляторы Silart. Благодаря новейшим разработкам Silart, все выпускаемые компанией вентиляторы имеют очень низкий уровень шума. Если вы хотя бы раз бывали в ЦОД (центр обработки данных), то наверняка запомнили, что шум там стоит ужасный, едва ли не как на влзётном поле!

Высококачественные комплектующие, материалы и фильтры вкупе с простотой монтажа в оборудование завоевали признание у профессионалов и любовь у клиентов решений для охлаждения Силарт. Отдельно стоит отметить популярные серии вентиляторов с фильтрами SLV и вентиляторные модули SVB.

Решения для обогрева Silart

Мониторинг за температурным режимом оборудования в телекоммуникационных и электротехнических шкафах — задача принципиально важная. Там, где безотказная работа должна проходить в не самых идеальных климатических условиях. Для решения этой задачи silart предлагает нагреватели, терморегуляторы и термостаты. Чаще прочих систем, подобное оборудование используется для монтажа во всепогодные шкафы.

Российское климатическое оборудование Silart

Здесь отдельно стоит выделить терморегуляторы линейки TBS, которые размыкаются при установленных температурных показателях и этим самым позволяют осуществлять управление нагревателями, вентиляторами и прочим климатическими устройствами, осуществляющим теплоотвод и теплорегуляцию. В холодных условиях сохранить рабочий температурный режим помогут нагреватели Silart. Это нагреватели с вентилятором серии SNV и конвекционные нагреватели линеек SNB и SNT.

Где купить продукцию Silart

Купить российское микроклиматическое оборудование Silart можно в АйДистрибьют, официального дистрибьютора производителя. На сайте idistribute.ru интернет-дистрибьютор предлагает более 50 тысяч наименований электротехнического и телекоммуникационного оборудование с гарантией производителя, по выгодным ценам и с оперативной доставкой в Новосибирск и область.

1nsk