Ремонт стиральных машин Бош

Люди, имеющие дома стиральную машину Bosch, поступили правильно, купив ее. Но не стоит забывать, что домашней технике, изготовленной немецким производителем Бош, требуется, чтобы ее обслуживал только сертифицированный специалист, обладающий знаниями и навыками в ремонте и обслуживании агрегатов этой марки. 

О работе сервисного центра

В сервисном центре трудятся опытные мастера, которые могут выполнить ремонт стиральных машин Бош в Москве качественно, по доступной цене. Диагностику и полный комплекс ремонтно-сервисных работ они могут провести в домашних условиях или в мастерской. Большинство неисправностей можно отремонтировать дома у клиента, и в этой ситуации стиральную машину не нужно никуда отвозить. Но если устранить поломку техники на дому не получится, заказчику могут починить агрегат в современном, полностью оборудованном помещении сервисного центра.

Доступен также ремонт, с использованием оригинальных запчастей для стиральной машины Бош, которые всегда есть на складе, за счет поставок от европейского изготовителя, и их цена значительно меньше, чем в специализированных магазинах, торгующих комплектующими. На весь перечень услуг, работ и запасных частей предоставляется официальная гарантия, что является еще одним поводом отремонтировать свою стиральную машину Бош в сервисном центре. 

Услуги срочного и неотложного ремонта

В сервисном центре понимают, что неисправность стиральной машинки фактически может нарушить такую уже привычную и налаженную жизнь. И чтобы дома у клиентов не скопилось куча грязного белья, и им не пришлось стирать руками, а спина не страдала от вдруг возникших неприятных проблем, в виде ручной стирки, специалистами сервис-центра выполняется оперативный ремонт машин.

Заявки исполняются в день поступления или на следующий день. Если заказчик не хочет или не может ожидать даже один день, он может заказать услугу срочного ремонта, и мастер отправится к клиенту на дом в течение получаса. Ремонт стиральных машин Bosch в сервисном центре, это: 

  • отличное качество ремонта; 
  • выгодные цены; 
  • высокий профессиональный уровень сотрудников;
  • быстрое выполнение заявок.

Заявки принимают круглосуточно и выезд дежурного мастера возможен по любому адресу в Москве, даже в поздний вечер или в выходные дни. Официальные праздники также — не препятствие для работы. Специалист приедет в удобное для клиентов время! 

1nsk