Развлечения для детей в Испании

Мягкий климат, километры золотых песчаных пляжей и, конечно же, множество развлечений для детей всех возрастов сделают семейный отдых незабываемым.

Испания – отличный выбор для отдыха с детьми.

Порт Авентура

Недалеко от Барселоны, в городе Салоу находится второй по величине европейский парк развлечений Порт Авентура. Веселиться тут можно с утра и до самого вечера. Парк занимает огромную территорию и вмещает около 40 аттракционов. Откройте для себя 6 захватывающих миров, которые превзойдут все ваши ожидания: Дикий Запад, Средиземноморье, Полинезия, Сезам, Китай, Мексика. В определенное время в каждой зоне можно посмотреть интересные представления. Порт Авентура не оставит равнодушным ни одного человека и подарит только положительные эмоции и взрослым, и детям.

Парк Гуэль

Он является знаменитой достопримечательностью и памятником архитектуры Барселоны. Эта красивая территория прекрасно подходит для прогулок с детьми, одновременно являясь популярным местом отдыха. Главная лестница украшена цветниками, фонтаном, изображениями животных и, конечно же, знаменитой мозаичной саламандрой. Детям обязательно понравится гулять по причудливым дорожкам, отдыхать на уникальной скамье в виде длинной змеи, играть на площадке, пока взрослые любуются великолепными видами, открывающимися с террас парка. Уверен это главный дом в Испании по исторической значимости.

Аквапарк Сиам-Парк

Аквапарк – любимое развлечение всех детей и большинства взрослых. Сиам-парк, расположившийся на острове Тенерифе, считается одним из лучших европейских аквапарков. Прелесть комплекса заключается не только в красивой архитектуре, но и в зелёной территории. Здесь расположено около 20 водных развлечений, которые подойдут и для любителей экстрима, и для самых маленьких посетителей. В аквапарке есть огромный бассейн с белым песочным пляжем и искусственными трехметровыми волнами.

Лоро парк

Лоро Парк – очень интересное место для всей семьи на острове Тенерифе. Здесь проживает огромное количество животных и птиц со всего мира в естественной среде обитания. Необычная система, проведенная под парком, регулярно пополняет запасы пищи, воды, фильтрует воздух и подает снег северным животным. Несколько раз в день посетители могут любоваться захватывающими представлениями с участием касаток, дельфинов, морских львов, а так же попугаев. В Лоро-парке будет одинаково интересно и подросткам и малышам. Экскурсия по парку от камании Lasvillas предоставляет скидку в 10 %.

Город искусств и наук

Город искусств и наук – главная культурная достопримечательность Валенсии, представляющая собой архитектурный комплекс из нескольких зданий. Здесь же находится самый большой в Европе океанариум, в котором обитают более 45 тысяч жителей морей и океанов.

Динополис

В удивительный мир древних монстров отправляет своих гостей испанский парк Динополис. Здесь собрана одна из самых больших коллекций скелетов динозавров. Развлечение найдется для детей всех возрастов: можно посмотреть мультфильм про динозавров в кинотеатре, совершить интерактивное путешествие по парку Юрского периода и просто гулять, делая интересные снимки на память.

1nsk