Проверка биткоина онлайн

В последнее время все чаще пользователи криптовалютных кошельков сталкиваются с проблемами блокировки. Это может быть связано с разными причинами. Одна из них – получение незаконных средств на свой электронный кошелек в ряде операций. Из-за этого многие теряют достаточно большие деньги. Чтобы избежать подобных ситуаций, можно воспользоваться сервисом GetBlock.net, который обладает широкими функциональными возможностями.

Главная особенность заключается в том, что он позволяет максимально быстро проверить криптовалюту, транзакцию или кошелек на предмет грязных денег. Если они обнаруживаются, необходимо сообщить об этом в соответствующие контролирующие органы. В результате незаконные средства будут убраны из оборота, что повысит безопасность для обычных пользователей. 

Необходимость проверки биткоина на чистоту

Проверять криптовалюты на чистоту необходимо, так как это позволяет своевременно избавиться от грязных денег, а также защитить других пользователей от получения непроверенных и несертифицированных средств. 

Чтобы гарантировать безопасность криптовалютного кошелька, следует ознакомиться с такими особенностями данной процедуры:

  • Проверяющие органы могут в любой момент запросить проверку кошелька, где были замечены несанкционированные средства, которые не поддаются соответствующей котировке или проверке на безопасность.
  • Блокировка электронного кошелька уполномоченными органами. Администрация имеет право заблокировать кошелек с подозрительными транзакциями на неопределенный срок. В результате пользователь не сможет использовать свои средства. Высоки риски потерять все свои сбережения.
  • Потеря доверия со стороны других пользователей. Как правило, скомпрометированные активы нельзя использовать для совершения сделок на верифицированных биржах.

Перечисленные причины говорят об обязательной необходимости проверки. В противном случае не получится гарантировать безопасность кошелька. 

Преимущества сервиса Getblock

Данный сервис предоставляет уникальную возможность, как проверить биткоин на чистоту, с минимальными усилиями. Для этого достаточно воспользоваться простым интерфейсом. В поисковую строку необходимо ввести название кошелька, а также номер транзакции, чтобы запросить процедуру поиска. Она выполняется в максимально короткие сроки. В результате человек получает информацию, которая может быть использована для принятия дальнейшего решения. 

1nsk