Производитель Bocchi: преимущества

Bocchi является знаменитой итальянской компанией, основателем кластеров товаров для ванных комнат, радующий новинками и технологиями уже больше полувека. С момента открытия компании в 1950 году они стремятся стать творческим и инновационным производителем, прислушивающаяся к собственным клиентам и воплощающая их грезы о дизайне и удобстве. Располагая огромным опытом больше лет, марка всегда гарантирует производство высококачественных товаров. Они предлагают инновационные решения в продуктовых линейках и услугах и для собственных партнеров. Раковины Bocchi известны на весь мир своей практичностью.

Итальянская компания BOCCHI в течение пару десятилетий на профессиональном уровне занимается проектированием и созданием высокоточных измерительных инструментов. С момента открытия руководство компании уделяло внимание выбору квалифицированных и опытных сотрудников из количества инженеров, конструкторов и так далее, в итоге на сегодняшний день товары BOCCHI ценят во всех концах мира.

История марки состоит из следующих этапов собственного развития: создания, развитие рынка Италии, выход на зарубежный рынок. В компанию входит научно-технический центр, в котором ученые работают, создают новейшие проекты, добавляют новейшие товары. Унитазы Bocchi в своё время были весьма популярными.

Какие производит товары?

BOCCHI производит обширный ассортиментный ряд измерительных техник, которые включают в себя уровни, угломеры, толщиномеры, нутромеры и иное. Такие товары используются в производственной области, машиностроении, промышленном производстве, химической промышленности, автомобилестроении, станкостроении и строительной области. Особо необходимо отметить о микроэлектронике, для конструирования, которой в основном нужен для довольно чувствительных оборудований, которые могут точно, до микрона подсчитать пропорции элементов и схем.

Достоинства фирмы BOCCHI:

  1. Производство оборудования лишь из отличного качества и закаленной стали.
  2. Гарантия качества на любом произведенном инструменте.
  3. Постоянное тестирование любой новой техники.
  4. Доступная цена выпускаемых товаров.
  5. Активное использование цифровой разработки.

Кредо компании – все время стремиться к идеалу, достижение повышенной точности измерения, полное соответствие товаров тем нормам, которые установлены на сегодняшний день. Необходимо добавить, что большинство ведущих производственных и строительных компаний постоянно применяют измерительные инструменты BOCCHI, что еще раз является подтверждением того, что этот прибор качественный и в то же время очень надежный. С помощью обширной линейки товаров клиент может выбрать для себя только ту модель штангенциркуля, радиусомера, нутромера, подходящая для того, чтобы создавать конкретное изделие.

1nsk