Профиль REHAU

На рынке сегодня представлена продукция от множества компаний, специализирующихся на изготовлении стеклопакетов, профилей и другие изделий, связанных с пластиковыми окнами. Продукция компании Rehau благодаря своему превосходному качеству и доступной цене пользуются популярностью во всем мире. Профиль Rehau обладает звуко- и теплоизоляционными свойствами, поддерживает в помещении микроклимат, а также может похвастаться привлекательным внешним видом. 

Основой высококачественного профиля является запатентованная рецептура смешивания. Постоянные инвестиции в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки позволяют компании достигать наилучших результатов в отрасли. Сегодня купить готовое окно рехау можно по привлекательной цене во многих фирмах.  

 Окна REHAU изготавливаются на основе бессвинцовых кальций-цинковых добавок. Контроль качества производства позволяет достигать высоких прочностных характеристик изделий. Профиль REHAU сможет прослужить более 60 лет, сохраняя свои превосходные характеристики на всем сроке службы.  

Уникальные характеристики 

Поверхность профиля REHAU отталкивает пыль и грязь с окна, что значительно облегчает уход. Специальная геометрия оконного штапика предотвращает скопление пыли в месте штыка профиля. Благодаря тому, что поверхность штапика расположена на несколько миллиметров ниже поверхности основного профиля, удаление пыли с видимых мест облегчается в несколько десятков раз. Для восстановленные первоначального внешнего вида профиля достаточно воспользоваться обычными чистящими средствами. С такой уборкой справится любая домохозяйка. 

Привлекательная цена и большой выбор 

Широкий ассортимент оконных систем REHAU позволяет подобрать оптимальное решение для любых целей — от загородных домов и коттеджей, до офисов, больниц, производств и детских садов. В зависимости от климатических условий, бюджета и функциональности каждый желающий сможет подобрать оптимальный вариант пластиковых окон.

 Ассортимент REHAU удовлетворит запросы всех категорий покупателей, включая даже самых требовательных клиентов. Компания разработала массу различных видов профильных систем, отличающихся между собой по габаритам, параметрам и эстетическими характеристиками. Высочайшее немецкое качество дарит комфорт и обеспечивает комфортные условия на протяжении многих десятков лет. 

1nsk