Преимущества дистанционного образования в Академии nastobr.com

Чтобы претендовать на престижную и высокооплачиваемую должность необходимо пройти профессиональное обучение и получить диплом.

Чтобы успешно подниматься по карьерной лестнице, необходимо периодически проходить переподготовку и повышение квалификации. Производственные технологии постоянно совершенствуются, регулярно вносятся изменения в Правила по Охране труда и технические регламенты.

Поскольку требования безопасности в последние годы существенно возросли и ужесточились по всех отраслях, востребована стала профессия лаборанта. Исследования проводятся в медицине, в химической промышленности, в сфере экологии.

В эпоху цифровизации обучение на лаборанта химического анализа можно осуществить без отрыва от постоянной работы, в Учебном центре дистанционного профессионального образования.

Преимущества онлайн-образования

Когда специалисту на предприятии приходится отправляться на плановую периодическую переподготовку в регионарный Учебный центр, это всегда сопряжено с целым рядом проблем.

  • Текущие рабочие задачи откладываются минимум на неделю независимо от важности.
  • Необходимо найти замену, что не всегда просто.
  • Обучение нужно оплачивать, иногда из своего кармана.

Дистанционное обучение удобно тем, что нет нужды куда-то ездить или временно менять место жительства, если ученый центр находится в удаленном населенном пункте. Онлайн-обучение обходится дешевле, потому что исключается ряд расходов на организацию образовательного процесса в офлайне.

Доступ к урокам можно получить в любое удобное время (в записи), не приходится нарушать привычный график работы и течение личной жизни.

Любые консультации преподавателей можно получать при помощи мессенджеров и видеосвязи.

Как поступить на онлайн-курсы

Дистанционное обучение отличается от очного только форматом посещения занятий, в остальном все требования и условия обычные. Абитуриент на сайте учебного центра заполняет форму заявления, загружает сканы (фото) документов, удостоверяющих личность, дипломов, свидетельств, удостоверений о получении квалификации.

Подробности о порядке поступления на курсы и требуемом пакете документов можно узнать у менеджера на сайта Академии.

После успешного окончания курса повышения квалификации, прохождения тестов и экзаменов, выдается удостоверение установленного образца.

Курсантам, прошедшим переподготовку, выдается диплом уставленного образца.

1nsk