Пошив штор по индивидуальному заказу – популярная услуга

Никто не станет спорить с тем, что шторы являются одним из главных элементов, составляющих интерьер любого помещения, особенно, если речь идет о таких важных комнатах городской квартиры или частного дома, как гостиная и спальня.

Их отсутствие делает жилище неуютным, не способным противостоять любопытным взглядам с улицы, создавая ощущение дискомфорта и  незащищенности.

Шторы на заказ

Несмотря на то, что сегодня в магазинах представлен действительно огромный ассортимент декора для окон, далеко не всем нравятся имеющиеся в продаже готовые варианты, внешний вид которых продиктован пожеланиями производителя. К тому же, иногда довольно трудно подобрать подходящее решение для дома, например, в случае со сложным дизайном окружения, или при нестандартном размере окон. Именно поэтому все более популярным становится пошив штор на заказ с учетом индивидуальных пожеланий клиента, который самостоятельно выбирает такие их критерии, как:

  • Применяемый материал
  • Используемый стиль
  • Размеры и дизайн
  • Цвет и рисунок

Такой гибкий подход позволяет без проблем получить оригинальное и неповторимое изделие, которое будет гармонично сочетаться с любым интерьером помещения, как своим дизайном, так и подобранной цветовой гаммой. При этом на всех стадиях работ, начиная замером и заканчивая монтажом, к каждому клиенту применяется индивидуальный подход, нацеленный на высокое качество конечного результата.

Выбор штор

Подбирая шторы для помещения, особое внимание следует уделять их цвету, который может выглядеть совершенно по-разному в дневном или вечернем освещении. Необходимо убедиться, что понравившаяся ткань одинаково хорошо смотрится в любое время суток. Чтобы не ошибиться с выбором, покупая шторы с изготовлением на заказ, рекомендуется посоветоваться с опытным дизайнером, который:

  • Осуществит точный замер
  • Посоветует оптимальный материал
  • Подскажет с рисунком и оттенком
  • Подберет карниз

После того, как эксклюзивные шторы будут изготовлены в пошивочном цеху и как следует разглажены, останется только завершить их монтаж, провести который можно как самостоятельно, так и силами квалифицированного мастера. На весь процесс, начиная моментом обращения в ателье и заканчивая выполнением услуги, уходит минимальное количество времени, а значит, уже сегодня, можно эффектно и со вкусом украсить свое жилище в сжатые сроки, не приобретая банальные и безвкусные модели, представленные в простых магазинах.

1nsk