По 2000 рублей в месяц новосибирским школьникам, которые поступят в Онлайн Гимназию №1

С 1 мая 2023 года господдержка будет оказываться в виде доплаты за учебный тариф на каждого ребенка, впервые поступающего в Онлайн Гимназию №1. Договоренность была заключена между онлайн-школой и новосибирским Министерством образования. Для получения льготы у родителя должен быть прописка в Новосибирске или Новосибирской области. Онлайн-школа имеет образовательную лицензию и государственную аккредитацию, поэтому выпускники 9-х и 11 классов могут рассчитывать на аттестаты гособразца.

Дотация в 2000 рублей будет начисляться ежемесячно – к выбраному учебному тарифу. Например, тариф “Школьный” стоит 18 500 рублей в месяц, а со скидкой обойдется в 16 500 рублей. Cчитаем экономию за учебный год – 18 000 рублей.

Цифровая обучающая платформа Онлайн Гимназия №1 создавалась в Новосибирске. Она внесена в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Обучающий портал – это портал, который располагает всем необходимым для процесса обучения.

Есть отдельные личные кабинеты для учеников, родителей и учителей, встроенный чат-мессенджер для решения любых вопросов. На сайте og1.ru размещены электронные дневники, расписание; медиа библиотека, система контроля за посещаемостью учащихся и многие другие приложения.

В онлайн-школе учителя проводят живые онлайн-уроки и проверяют вручную домашние задания. Поскольку в классах до 22 учеников, учитель успевает опросить каждого. Школьники могут сразу получить ответ на свой вопрос. Педагог видит всех учеников по видеочату, вызывает к доске, а также подключает звук/видео для детей одновременно, если того требует учебная задача. Подобная технологическая возможность внедрена не на каждой цифровой платформе.

Процесс дистанционного обучения школьников построен так, чтобы детям не нужно было привыкать к новому формату. Присоединиться к образовательному процессу ученик может сразу после подключения к платформе, даже если поступил нев сентябре, а позже. В этом каждому ребенку помогают кураторы класса, выполняющие функцию классных руководителей.

Как результат, средний балл ЕГЭ выпускников Онлайн Гимназии №1 на 35% выше, чем результат по стране. Поступить в хороший вуз тоже чуть проще – в партнерах онлайн-школы ведущие вузы России.

Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 775-35-65, спрашивайте, уточняйте. Запишитесь на Пробный день. чтобы протестировать платформу вместе с ребенком. И, конечно, поможем с оформлением скидки!

1nsk