Платежная система Perfect Money

Perfect Money — это платежная система, которая пользуется популярностью среди ценителей конфиденциальности с большими доходами и рисками. Кроме того, пользователям здесь доступны переводы, хранение денег, проценты на остаток и настройка регулярных платежей. Каждый день денежный оборот в системе составляет два миллиарда $.

О платежной системе

С самого начала, создатели позаботились о надежности и анонимности площадки. Сегодня перфект мани это — система платежей, предназначенная для удобной безналичной оплаты в интернете. Посторонним лицам невозможно получить деньги пользователей в системе, а адекватные комиссии позволяют совершать денежные переводы, избегая при этом больших потерь.  

Платформа Perfect Money работает более 14 лет, и со времени создания сотрудничает с пользователями из России, Молдавии, Турции и других государств. Востребованность платежной системы постоянно растет. Расчеты производятся в долларах США, евро, биткоинах и виртуальном золоте. Однако проведение операций в национальных валютах сопровождается некоторыми издержками из-за конвертирования.

Несмотря на наличие шикарного функционала, следует знать о неоднозначной репутации данной системы платежей. Так как местом регистрации компании является офшорная зона, что противоречит требованиям международного законодательства, то из-за подозрений в преступной деятельности аккаунт любого пользователя может быть моментально заблокирован до прояснения ситуации. 

Преимущества платежной системы

Главными преимуществами, предоставляемыми Perfect Money своим клиентам, являются:

  • осуществление переводов в системе и использование счетов банков;
  • оплата за услуги и товары в интернете;
  • наличие эффективной партнерской программы;
  • постоянные платежи;
  • возможность заработка на разнице валютных курсов;
  • возможность покупки золота;
  • предоставление кредитов в системе;
  • начисляются проценты на остаток.

Денежные операции в национальных валютах для пользователей не очень привлекательны, но платформа, обладая разнообразным функционалом, позволяет   зарабатывать в системе. Благодаря эффективному развитию, платежная площадка предоставляет многие преимущества клиентам. Сегодня Perfect Money является универсальным инструментом для расчетов в интернете – удобным, простым и понятным даже неопытным новичкам.

1nsk