Остекление и отделка балконов в Новосибирске от компании балконплюс54

Компания «БалконПлюс54» оказывает услуги по наружной отделке балконов и лоджий, обеспечиваяклиентам выгодные условия сотрудничества и гарантируя безупречность конечного результата.

У нас работают специалисты с многолетним опытом, владеющие всеми технологиями отделки, включая теплое остекление балкона. На все работы наших мастеров предоставляется гарантия качества.

Преимущества теплого остекления лоджий и балконов

Сегодня теплое остекление балкона считается наиболее оптимальным вариантом благоустройства нежилой части квартиры или частного дома. Оно поможет не только расширить жилую площадь, но и использовать драгоценные квадратные метры с максимальной пользой. К преимуществам такого вида остекления относится следующее:

  • На балконе будет оптимальный микроклимат, независимо от внешних погодных условий;
  • Звукоизоляция в квартире будет намного выше, чем при холодном остеклении;
  • Внешний вид лоджии станет эстетически привлекательным;
  • Квартира будет надежно защищена от несанкционированного доступа третьих лиц.

Для наружной отделки балконов и лоджий мы используем только проверенные и надежные материалы, учитывая индивидуальные пожелания клиента. У нас вы можете заказать остекление пластиковым, деревянным или алюминиевым профилем по самым доступным ценам в Новосибирске. Вызов замерщика и консультация по всем интересующим вопросам осуществляется бесплатно! Вызвать специалиста по остеклению для замеров и составления сметы можно по телефону, либо заполнив заявку на сайте.

Достаточно иметь желание улучшить свои жилищные условия, чтобы получить желаемый результат, ведь беспокоится за работу вам не придётся, всё будет исполнено по всем гостам, и соблюдены все стандарты монтажа. Полностью утеплим балкон экологически безопасными материалами, без токсинов, которые не вредны ни людями ни животным. Поможем зонировать балконное пространство, у нас огромный опыт, множество реализованных балконов. Есть большая база готовых проектов, где мы сможем подобрать для вас нужный вариант по цвету, варианту расположения а главное бюджету.

Для того чтобы вызвать замерщика, нужно позвонить по номеру +7 (951) 389-54-10 это бесплатно!

Кстати при заключении договора в день замера скидка 5%, и это не увеличение первоначальной цены, а реальная скидка, тем самым мы обеспечиваем себя работой, а значит заработаем денег, и вам хорошо.

1nsk