Основные преимущества домов из бруса

Брус считается одним из самых популярных строительных материалов. Он отличается хорошими теплоизоляционными свойствами, экологичностью и продолжительным сроком службы.

Дома из бруса обладают рядом неоспоримых преимуществ.

В чем состоит привлекательность возведения дома из бруса?

Сегодня из бруса возводят не только загородные дома, но и различные хозяйственные постройки и бытовки. Выбирая этот материал для строительства дома, можно сэкономить немало средств. Стоимость возведения дома из бруса невысока, поскольку этот материал отличается доступной стоимостью.

Заказа строительства брусового дома “под ключ”

Построить жилой объект из бруса можно своими силами. Однако в этом случае необходимо обладать достаточным количеством свободного времени, опытом работы в строительной сфере и специальными навыками. Кроме того, в случае возведения большого по площади дома потребуется помощь родственников или друзей. Оптимальным вариантом является сотрудничество со строительной фирмой.

Дома из бруса под ключ возводятся в сжатые сроки. Заказчик сможет воспользоваться целым комплексом услуг, включающим составление детального плана строительных работ, возведение объекта с использованием современного оборудования и инструментов, внутреннюю и внешнюю отделку и многих других.

Основные преимущества брусовых домов

К основным конкурентным преимуществам домов, возведенных из бруса, относятся следующие:

  1. Хорошая теплозащищенность. Современные технологии строительства подобных домов подразумевают использование межвенцовых утеплителей, что позволяет повысить теплоизоляционные свойства конструкции в несколько раз. В брусовом доме можно жить даже в суровые морозы.
  2. Экологичность. В отличие от металла и железа, брус не препятствует естественному воздухообмену. Вот почему в брусовых домах всегда комфортный микроклимат.
  3. Эстетичность. Брус обладает естественной красотой. Постройки из такого материала выглядят красиво даже без внешней отделки.

Брусовые дома  – оптимальное решение для загородного строительства. Благодаря современным защитным технологиям такие постройки могут прослужить своим обладателям несколько десятилетий, не требуя дополнительных расходов на ремонт. Кроме того, брусовые дома отличаются привлекательным внешним видом, экологичностью и доступной стоимостью.

Статья подготовлена при содействии https://nsk.lesstroy.net/

1nsk