Онлайн-программы для помощи бухгалтерам

Труд бухгалтера или руководителя небольшого предприятия, кажется легким только на первый взгляд. Постоянные финансовые расчеты, контроль налоговых отчислений, товарооборот: все это отнимает много времени и требует обширных знаний в экономической отрасли. В настоящее время, посредством интернет-ресурсов, появилась уникальная возможность удаленно использовать специализированные программы, облегчающие бухгалтерскую работу.

К рассматриваемым онлайн-сервисам относится большой ряд продуктов. Однако, не все из них обладают полным функционалом. Кроме того, ресурсы предоставляются за определенную плату, взимаемую на регулярной основе.

Бесплатный бухучет на профессиональном уровне

Московская компания «Инфо-Предприятие» предлагает редкую возможность бесплатного использования онлайн-сервиса поддержки бухгалтеров. На странице официального сайта https://инфо-предприятие.рф/products/buchgalteria/free/ можно ознакомиться с развернутой информацией и скачать программу на рабочий или личный компьютер. После активации собственной учетной записи, клиент может сразу полноценно пользоваться ресурсом.

Программа облегчает все финансовые расчеты и охватывает любые сферы функционирования предприятий различных форм собственности. К наиболее востребованным операциям сервиса относятся:

  • Расчет заработной платы сотрудников
  • Определение налогового бремени
  • Сведение баланса предприятия
  • Вычисление финансовых рисков
  • Сопровождение сделок купли-продажи

Все мероприятия не требуют дополнительных знаний. Для успешной работы в программе хватает базовых навыков в бухучете.

При возникновении трудностей, можно просмотреть тематические ролики по практическому применению онлайн-помощника.

Дополнительные преимущества удаленного сервиса

Структура «Инфо-Предприятие» целиком направлена на обеспечение комфортной работы пользователей. За отдельную плату, предоставляются специальные обучающие программы и расширяются возможности функционала. Например, становится доступной групповая работа, а также, выделение общих данных в блоки с ограниченным доступом. Системные требования ресурса минимальны: достаточно иметь Windows XP, 128 Мб оперативной памяти и небольшое разрешение экрана монитора 800×600 Пикс.

Использование онлайн-бухгалтерии позволяет вести удаленную работу даже из дома и контролировать финансовую ситуацию на предприятии в круглосуточном режиме. Это пример лучших новейших технологий на службе общества.

1nsk