Обзор доступной франшизы по продаже автоэлектроники

Если в вашей отрасли бизнеса критично упал спрос из-за ограничения платежеспособности клиентов, то это еще не повод для отчаяния. Даже в это кризисное время можно найти несколько ниш, всегда пользующихся популярностью. Одна из них – франшиза по продаже автомобильной электроники.

Анонс, в следующем обзоре мы расскажем о франшизе вейпшопа и табачного магазина, это будет очень интересный обзор в котором вы узнаете как можно зарабатывать на продаже табачной продукции в цифрах не смотря на запреты законодательства.

Отличительные черты франшизы «Регистратор-маркет»

В отличие от многих других, данная франшиза подразумевает:

  • полное отсутствие паушального взноса,
  • небольшие первоначальные инвестиции, начиная с двух десятков тысяч рублей,
  • нет роялти,
  • краткий период окупаемости, составляющий примерно один месяц.

Автомобилисты никогда не перестанут покупать необходимые им в дороге девайсы. Поэтому концепция интернет-торговли автомобильной электроникой будет всегда в тренде спроса. Для водителей транспортных средств франшиза предлагает различные виды сигнализаций, детекторы радаров, регистраторы и многие другие автомобильные аксессуары.

Покупателю франшизы можно не волноваться, здесь тщательно учтены все мелочи, начиная с оригинального дизайна и до продуманной логистики.

Чем будем торговать

В прайс-листе вашего интернет-магазина будут десятки различных нужных любому автолюбителю вещей. Это, прежде всего, видеорегистраторы – от самых простых до навороченных. Крепления на стекло и на решетку вентилятора, радар-детекторы, карты памяти и многое другое.

При этом здесь уделяется особое внимание качеству. Все девайсы имеют паспорт, гарантию производителя, сертификат соответствия, проходят обязательную проверку работоспособности и предпродажную подготовку. При этом цены на продукцию минимальные, что достигается большими закупочными партиями и сотрудничеством с надежными постоянными поставщиками.

Выбирая эту франшизу, вам необходимо будет иметь помещение для офиса и соблюдать стандарты компании, прописанные в договоре.

Что вы получаете, купив франшизу

Самое главное – это уже полностью готовый интернет-магазин, в котором вам нужно будет только наполнить необходимыми популярными в вашем регионе товарами уже созданный там каталог. При этом компания окажет помощь в продвижении магазина, используя свои методики.

Кроме этого ваш сайт будет иметь:

  • бесплатный домен и хостинг,
  • настроенные системы оплаты,
  • легкую и удобную панель управления,
  • возможность применения фильтра для товаров,
  • готовую регистрацию в Google.Adwords и Яндекс.Директ
  • оптимизированное SEO-продвижение, обеспечивающее первые места в поисковых выдачах,
  • продуманную систему купонов и скидок,
  • отлаженные и оптимизированные для вашего региона интернет-баннеры,
  • шаблоны для ответов клиентам и многое другое.

Вы также будете иметь фирменные печатные рекламные материалы, возможно оформление дисконтных и скидочных карт и купонов, и такие мелочи, как магнитики, визитки и карманные календари. Компания поможет вам с учетом, оформлением отчетов, бухгалтерией, анализом продаж и рекомендациями по их увеличению.

Это пример лишь одного из видов деятельности, которая гарантирует вам прибыль даже в нынешние кризисные времена. А таких ниш еще много, главное – лишь ваше желание.

1nsk