Обзор брокерской компании, отзывы Форекс Оптимум, информация о фирме, условия сотрудничества

Форекс Оптимум – это дилинговый центр, функционирующий с 2009 года. Ключевая задача, поставленная перед компанией – это стать инновационным и передовым online-брокером на рынке Forex, предоставляя самые новые и качественные сервисы для клиентов.

Можно сказать, что это компания с историей, штат сотрудников состоит из профессионалов, которые знают как достичь поставленной цели. Основываясь на опыт других организаций, Форекс Оптимум нацелен создать высокотехнологичный сервис с эффективными продуктами.

Информация о Форекс Оптимум

Регистрация пройдена на оффшорных островах Сент-Винсент и Гренадины. Регулятор, который выдал сертификат на деятельность Financial Services Authority of St. Vincent and the Grenadines. Фирма предоставляет услуги в 55 странах во всем мире. Отзывы о Форекс Оптимум встречаются самые разные, но их количество позволяет тщательно проанализировать компанию. На территории РФ открыто официальное представительство. Лицензий от других аудиторов нет.

Условия торговли

  1. Минимальный депозит – 10 USD.

  2. Максимальное кредитное плечо 1:500.

  3. Минимальный шаг – 0,01 лота.

  4. Спред от 1,2 пунктов.

  5. Терминал – МТ4.

  6. Демо-счет – присутствует.

  7. Тип исполнения – рыночный.

Через сайт invstng.net вы сможете сравнить Форекс Оптимум с другими компаниями. Рейтинг брокеров постоянно обновляется.

Акции, бонусы и скидки

Форекс Оптимум предлагает своим клиентам ряд бонусов и возможных скидок:

  1. Бонус 50%. Данное поощрение начисляется в случае, если клиент перевел на баланс свыше 100 долларов при первом пополнении.

  2. Страховой депозит для клиентов, которые прошли верификацию и являются пользователями стандартного типа счета. Размер страхового поощрения от 50 до 100% от суммы на депозите.

  3. Кэшбэк для VIP-клиентов. Форекс Оптимум возвращает средства на баланс трейдеров каждый месяц. Чтобы принимать участие в такой акции нужно поддерживать минимальный показатель торговой активности.

  4. Бонус 100% доступен только при переводе на баланс минимум 500 долларов.

Отзывы о Форекс Оптимум говорят, о том, что нужно тщательно изучать условия начисления средств, поскольку далеко не все выводятся.

Партнерство

Форекс Оптимум предлагает клиентам воспользоваться партнерской программой и заработать дополнительные деньги. Процесс дополнительного заработка включает в себя три этапа:

  1. Регистрация.

  2. Привлечение пользователей.

  3. Получение профита.

Согласно клиентам, этот способ считается идеальным для тех, кто не желает вкладывать личные средства. Отзывы Форекс Оптимум доказывают, что заработать через партнерство реально, главное активно задействовать различные инструменты для популяризации брокера Форекс.

Форекс Оптимум – вся правда о брокере

Это оффшорная компания, которая предлагает весьма неплохие условия для торговли различными активами, от валютных пар до контрактов на разницу. Ключевая проблема Форекс Оптимум в том, что у фирмы нет регулирования, помимо лицензии, которая получена на месте регистрации. Проанализировав условия сотрудничества и отзывы Форекс Оптимум можно выделить плюсы и минусы фирмы, начнем с преимуществ:

  1. Низкий спред.

  2. МТ4.

  3. Демо-счет.

  4. Широкий ассортимент активов.

  5. Партнерская программа.

  6. Представительство на территории РФ.

Относительно недостатков Форекс Оптимум:

  1. Отсутствие лицензирования.

  2. Отсутствие обучающего материала.

  3. Техническая поддержка не всегда оперативно отвечает.

 

1nsk