Новый iPhone 13 Pro Max?

Казалось, что гаджеты под логотипом Apple начали терять интерес у покупателей, потому что они утратили свою былую революционность и привлекательность. И даже очереди у фирменных магазинах этого бренда будто стали короче. Но это все только на первый взгляд…

Реализация модели за неделю – это рекордные продажи!

Что бы кто не говорил, но реализация нового смартфона, среди различных поколений «яблочных» в России установила максимум продаж. И не напугало покупателей ни число 13 ни другие аспекты и негативы, которые «бродили» в сети по этому поводу. На сегодняшний день купить 13 Pro Max хочет очень много граждан в стране, и только по данным операторов связи уже зарегистрировано более девяносто тысяч iPhone тринадцатой модели разных модификаций.

Чем же привлекла эта модель россиян?

Протестировав этот мощный, большой и, конечно же, дорогой телефон из линейки компании — iPhone 13 Pro Max, вы сразу поемете почему он настолько популярен. И так:

  • емкость данного гаджета. А это 128, 256, 512 гигабайт или как вариант, 1 терабайт;
  • цветовая гамма. На рынке модель представлена: в графитовом цвете, в цвете серебра, золота, и цвете неба;
  • стоимость гаджета колеблется в пределах от 109 990 и до 159 990 рублей.

Нравиться в этом телефоне прежде всего: большой дисплей, яркость, и быстрота действия процессора. Также производители справились с проблемой, «челки» которая преследовала бренд уже много лет и местами становилась поводом для троллинга со стороны ее конкурентов. Хотя ее полностью не убрали, но все же уменьшили ее размер процентов на 20, подняв выше динамик и немного сдвинув фронтальную камеру.

Размер дисплея увеличили, хоть и не сильно, а вот яркость его возросла заметно, и Apple обещает, что закрывать экран от света рукой уже не придется. Также дисплей теперь поддерживает новую технологию ProMotion, а его частота обновления не менее 120 герц в случае быстрого перелистывании страниц. В варианте чтения переписки или какой-либо статьи, частота дисплея будет падать до показателя в 10 герц, чтобы ресурса аккумулятора хватило надолго.

Еще о хороших сторонах этого смартфона

Поработали здесь и над качеством камеры. У нее появилась мощная система автофокуса для макросъемки. Камера широкоугольная имеет увеличенную диафрагму и у нее появились возможности сканера, по принципу беспилотных авто. Адаптирована здесь и технология Smart HDR 4 с машинным обучением, и много чего другого. Все это дает возможность делать отличные фото и вести качественную видеосъёмку.

О памяти смартфона надо тоже сказать. Есть здесь модели с различной емкостью памяти, но самый большой объем – это терабайт. Такой памяти хватит надолго даже если вы фанат-фотограф, игроман, или все вместе взятое.

Важно сказать, что позитивные моменты 13 модели на этом не заканчиваются. И если вам интересно, то смотрите полный обзор данной девайса на сайте производителя. В этом тексте хотелось показать то, что Apple и не собирается сдавать свои лидерские позиции другим брендам, и эта модель смартфона тому подтверждение!

1nsk