Новые шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 от американского бренда

Линейку крупнейшего американского бренда пополнили шины Goodyear EfficientGrip Performance 2, созданные на основе последних инновационных технологий. Они предназначены для легковых автомобилей. Разработчики предоставили решения для разных типоразмеров, что позволяет подобрать любой необходимый комплект.

Ассиметричный дизайн протекторов позволяет купить шины Goodyear EfficientGrip с отличными характеристиками безопасности. Он обеспечивает уверенное сцепление с мокрым асфальтом. Американцы разработали специальную модель, которая не теряет своих качеств даже при износе и сокращает тормозной путь автомобиля.

Почему ценится Goodyear EfficientGrip Performance 2?

Асимметрия рисунка протекторов дополняется 4 дренажными канавками для отвода воды. Они отводят воду и грязь из зоны контакта с мокрым асфальтом и увеличивают сцепление с мокрой дорогой.

Резина Goodyear EfficientGrip Performance 2 служит дольше и относится к категории «А».

  • Она уменьшает тормозной путь и использует преимущества технологии WearControl;
  • Быстрое торможение уменьшает расстояние до полной остановки на 8 % в условиях дождя;
  • На сухой дороге этот показатель достигает 3 % по сравнению с конкурентными моделями;
  • Также применяется технология FuelSaving для сопротивления качению, которое уменьшается до 18 %.

Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 обладают долговечностью и более высоким ресурсом эксплуатации по сравнению с конкурентами. В этом свою долю вносит также технология FuelSaving.

Какие преимущества покупки этих шин?

Технология FuelSaving включает добавку специальных компаундов в состав резины. Это обеспечивает экологичность, экономичность, снижает расход топлива. Инновационное решение позволяет уменьшить сопротивление качению. Эта модель обладает превосходными характеристиками и пришла на смену предыдущей линейки знаменитого бренда из Америки.

Разработчиками увеличивается устойчивость за счет усиления медиальных ребер и повышения жесткости. Плечи еще больше расширены для увеличения контактной зоны с грунтом и обеспечения большей устойчивости для крутых маневров. Более эластичный состав используется для боковины, что повышает уровень комфорта в пути.

Все это позволяет купить шины Гудьер для надежного и уверенного вождения. По замеру тормозного пути по результатам теста эта резина стала лидером в своем классе. В составе используется новый компаунд, который способствует быстрому торможению. Он обеспечивает также легкий отвод воды из места контакта с мокрой дорогой. Новые шины Goodyear продаются в Украине по бюджетным ценам от 1 315 гривен.

1nsk