Новосибирск в очередной раз оказался не готов к снежным завалам. Вывоз снега в Новосибирске

Декабрь удивил новосибирцев тёплой погодой, а также обилием выпавшего снега. Так приятно наконец ощутить морозную, зимнюю свежесть, слепить снеговиков с детворой и покататься на лыжах. В ближайшее время синоптики обещают очередные снегопады. Между тем, не своевременная уборка снега чревата опасными последствиями. Под снегом из-за перепадов температур образуется опасная ледяная корка, которая совершенно незаметна, и это может повлечь падения людей и аварии машин на дорогах. А сколько раз вам трудно было пройти по двору с ребёнком или выехать на машине со своей стоянки? Двор может завалит за ночь — как-никак в Сибири живем!

Снега зимой много, а сил у коммунальных служб не хватает. В то время как муниципалитет чистит и вывозит снег с улиц и тротуаров города Новосибирска, коммерческие компании, предоставляющие спецтехнику в аренду, приходят на помощь жителям частных домов и дворов многоквартирных домов.

Компания «РегионСпецТехАренда» предлагает свои услуги по аренде спецтехники, а также осуществят уборку и вывоз снега под ключ. Работая на правом берегу Новосибирска, « РегионСпецТехАренда» может предложить фиксированные, приемлемые цены на очистку и вывоз снега. Так, стоимость уборки и вывоза снега с погрузкой стоит всего 2 200 руб. за 1 Камаз при заказе от 10 машин. В компании работают диспетчеры, которые помогают посчитать приблизительный объём и стоимость вывоза снега. Бесплатный выезд к вам на объект для точной оценки и уточнения деталей.

А вы знали, что большинство работ по уборке, погрузке и вывозу снега происходит ночью? А знаете почему? Дело в том, что ночью нет пробок на дорогах, а также нет людей на улицах. Безопасность жителей домов и сохранность их машин для компании «РегионСпецТехАренда» стоит на первом месте. Также, отвалы города Новосибирска работают в ночное время на приём снега, а днём они разгребают завалы бульдозерами, готовя площадку для очередного приема снега в ночное время.

Кроме уборки и вывоза снега, «РегионСпецТехАренда» предоставляет в аренду спецтехнику. На зимнее время актуальны самосвалы, фронтальные погрузчики, мини-погрузчики, всю технику можно арендовать по часам. Для удобства клиентов, техника резервируется под постоянных клиентов. Тем самым обеспечивается чистота дворов и только позитивные эмоции новосибирцев о зимнем сезоне. Наслаждайтесь зимними развлечениями, оставьте работу по расчистке снежных завалов профессионалам!

1nsk