Недорогие и интересные квесты для студентов Москвы

Молодые, веселые, активные, спонтанные, общительные… А как можно охарактеризовать ваши студенческие годы? Вы с друзьями целый семестр усиленно впитывали знания, обучались премудростям профессии, писали километры конспектов, решали непростые задачи, зубрили материалы и делали еще много сложной, разнообразной работы, которая сильно утомила. Успешно сданная сессия или обычные выходные превратятся в настоящий праздник, если пойти на квест!

Получите заряд энергии на новый учебный семестр, весело отдохните со своими сокурсниками, узнайте много нового и проверьте себя на сообразительность. Выбирайте квест из нашей подборки и перезаряжайтесь по полной! Полный список квестов для студентов доступен на сайте: https://www.kvestinfo.ru/catalog/category-studentam/

Перформанс «Слуги порока»

Перформанс Слуги Порока

Этот квест больше всего понравится раскрепощенным и смелым девушкам, так как перформанс содержит эротические элементы. Вы станете туристами, которые попали к гостеприимным хозяевам имения Блэквуд. Осторожнее со слугами в поместье, они явно что-то скрывают. Придется добиться, чтобы вас обслужили по высшему разряду. Доступно 4 уровня взаимодействия с актерами и 4 версии игры. А вариантов развития сюжета и того больше: вы можете проходить этот квест хоть 34 раза, и каждый из них будет не похож на предыдущий.

Квест «Путешествие на глубину»

Квест Путешествие на глубину

Сложный квест для любителей аномальных явлений. Вам предстоит перевоплотиться в ученых, отправившихся на исследование старой подводной лодки. Но ходят слухи, что в зоне, где затонул корабль, происходят странные вещи. Ваша задача – раскрыть все тайны затонувшего судна и найти предыдущую группу ученых.

Перформанс «Поставщики смерти»

Поставщики смерти

Страшный квест ждет самых отважных студентов. Сумеете ли вы вывести на чистую воду преступников и спасти себя и своих друзей? Раскройте ужасающие тайны братьев Врасес и спасите жертв от незаконной трансплантации органов. Доступно 5 вариантов взаимодействия актеров с игроками.

Перформанс «Лагерь строгого режима»

Лагерь строгого режима

Раньше здесь была тюрьма, а сейчас детский лагерь. Но беспокойные души заключенных не дадут спокойно отдохнуть детям. У вас есть 45 минут, чтобы решить все проблемы и сразиться с потусторонними силами.

Квест «Многоликий Билли»

Квест Многоликий Билли

Квест держит в напряжении на протяжении всего времени прохождения, а это целый час. Каждый получит роль одной из личностей человека с психическим расстройством. Вам предстоит взаимодействовать с другими игроками-личностями и решать сложные задания, чтобы спасти Билли от тюрьмы.

Квест «Секретная служба Ее Величества»

Квест Секретная служба Ее Величества

Мечтали стань секретным агентом и спасти всех от супер-злодеев? Красивый костюм, новейшее оружие, дорогие часы… На 60 минут вы станете крутым агентом и поможете самой Королеве Великобритании!

Квест «Афера по-испански»

Квест Афера по-испански

Пересмотрели детективов и мечтаете раскрывать сложные дела и ловить преступников? Тогда эта игра для вас. Мошенники хотят украсть картину из музея Дали. Под силу ли вам разгадать все загадки и остановить преступников? Казалось бы, задача простая, но вы же в доме самого Дали! Подсказки спрятаны в самых необычных местах.

Квест «Исходный код»

Квест Исходный код

Сложный квест для умных и сообразительных детективов. От работы каждого игрока зависит финал истории. Вам необходимо перемещаться в тела разных людей с помощью специальной программы. Ведь вы — специальные агенты, которым предстоит узнать, где взорвется следующая бомба, или помочь душе человека.

Источник: Квесты Москвы на Kvestunfo.ru

1nsk