Насосное оборудование Джилекс

Качественное водоснабжение и водоотведение – неотъемлемая составляющая обеспечения комфорта в быту и осуществления технологических процессов на производстве. В число самых известных изготовителей систем водоснабжения и водоотведения входит компания «Джилекс».

Разновидности насосного оборудования «Джилекс»

На сайте https://jeelex-shop.ru/ можно приобрести различные виды насосного оборудования «Джилекс». Оно используется в самых разных направлениях человеческого деятельности, обеспечивая работу систем водоснабжения путем откачивания воды из подземных источников и стабилизируя функционирование отопительных систем. Модельный ряд насосного оборудования «Джилекс» весьма обширен. В число основных серий входят следующие:

  • колодезные погружные и скважинные гидроагрегаты;
  • поверхностные устройства для систем стационарного снабжения водой;
  • циркуляционное оборудование;
  • дренажные и фекальные насосные агрегаты.

Главные преимущества насосного оборудования «Джилекс»

Высокая популярность агрегатов, выпускаемых компанией «Джилекс», обусловлена целым рядом присущих им достоинств. Среди них особого внимания заслуживают следующие особенности:

  • оптимальная комплектация, сочетаемая с доступной стоимостью;
  • износоустойчивость, простота технического обслуживания и возможность эксплуатации в самых сложных условиях;
  • обширный ассортимент, включающий в себя как поверхностные, скважинные и колодезные гидроагрегаты, так и дренажное оборудование разной производительности;
  • прекрасные технические параметры, эргономичность конструкции и привлекательный внешний вид.

Одно из важнейших преимуществ компании «Джилекс» заключается в максимальной ориентации на запросы покупателей. Она непрерывно изучает их нужды и анализирует состояние рынка, что позволяет создавать наилучшие решения для промышленного и домашнего использования. Стоимость такого оборудования значительно ниже по сравнению с продукций иностранных производителей. Для изготовления корпусов насосных агрегатов используются высококачественная пластмасса и нержавеющая сталь. В большинстве моделей имеется поплавок, препятствующий сухому ходу насоса.

Таким образом, насосные системы «Джилекс» обладают целым рядом достоинств, выделяющих их среди аналогичных изделий, которые представлены на рынке. Именно поэтому многие покупатели отдают предпочтение данной марке насосного оборудования.

1nsk