Мой опыт лечения лазером

Хочу рассказать свою историю, как я попала в клинику «МедСити». Проходила плановый медосмотр у гинеколога. Во время осмотра врач обратила внимание на состояние кожных покровов в около анусном пространстве. Посоветовала обратиться в «МедСити» для проведения лазерной процедуры.

Пришла домой в интернете нашла сайт клиники и стала искать необходимую мне процедуру. Точное название я не запомнила поэтому сначала зашла на страничку http://medcity.ua/services/plasticheskaya-hirurgiya/ отделения пластической хирургии. Внимательно изучила перечень предоставляемых услуг, нашла только «лазерное лечение гипергидроза». Слово гипергидроз для меня не знакомое, подумала, что это та процедура, которую ищу. Но перейдя по ссылке, поняла, что нет. Оказывается это процедура по избавлению от излишней потливости.

Нужную процедуру, кстати, ее название «Отбеливание интимных зон лазером», нашла через отделение проктологии http://medcity.ua/services/proktologiya/lazernoe-fraktsionnoe-otbelivanie-intimnykh-zon/. Через онлайн регистратуру записалась на прием на удобное для меня время.

С первых моментов пребывания в клинике «МедСити» поняла, что здесь работают очень отзывчивые, внимательные люди. Еще до приема врача медперсонал расположил меня и убедил, что я могу доверить свои деликатные проблемы врачу.

Осмотр проводил врач-проктолог, который объяснил мне, что в принципе ничего страшного нет. Действительно кожа в указанной зоне потемнела и стала грубой. Изменения могут быть связаны со следующими причинами:

  • генетическими;
  • избыточным весом;
  • механическими повреждениями кожи, вызванные неудобным бельем или грубыми швами одежды.

Пришлось признаться, что стринги – мои любимые трусики. Они и наделали мне таких проблем.

Врач рассказал подробно и данной косметологической процедуре. Вкратце передам содержание его речи.

Эффективность и преимущество процедуры

К эффективности можно отнести:

  • омоложение деликатных зон;
  • улучшение кровоснабжения;
  • изменение состояния кожи (выравнивание, увлажнение, подтягивается);
  • восстановление внешней красоты и чувствительности.

Преимущества процедуры

  • безопасность;
  • отсутствие болезненных ощущений;
  • опытные специалисты.

Сама процедура действительно прошла безболезненно, на 20 минут нанесли специальный анестезирующий крем. Продолжительность первого сеанса составила 5 минут, всего прошла 3 сеанса.

После сеанса кожа была немного покрасневшей, и шелушилась. Обильно смазывала кремом и через неделю все прошло.

На сегодняшний день у меня все супер. Кожа восстановилась, ушел дискомфорт и вернулся эстетический вид. Спасибо клинике «МедСити»

Автор: Ольга Корж

1nsk