Модно и удобно: брюки Reima

Зима пришла. Утепляемся! На улице вот-вот ударят морозы. Уже сейчас задувает пронизывающий ветерок. Несмотря на отсутствие снега, чувствуется холод, порой бывает слякоть, мокрый снежок. Однако даже при такой погодке ребенок может чувствовать себя комфортно, наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Это зависит от правильно подобранной одежды. Маленькие ребятишки ходят в комбинезончиках, полукомбинезонах. Для деток постарше к курточке отлично подойдут утепленные брюки. Наш совет — обратите внимание на брюки Reima. Прекрасное качество не оставит Вас равнодушными!

Инновационные технологии Reima

Да, именно так можно назвать решение, принятое специалистами марки, в дальнейшем повлиявшее на создание абсолютно нового подхода в изготовлении детских товаров для холодного времени года. Технологи компании одними из первых начали использовать мембрану для пошива вещичек для ребят. До этого данный материал использовался исключительно в спортивной продукции, изготовляемой для взрослых, профессиональных спортсменов. Привлекло особое свойство брюк — сохранение тепло, терморегуляции в сочетании с невероятной водоттакливаемостью, ветрозащитой. Капли дождя, растаявшие снежинки не промочат одежку, порывистый ветер не простудит карапуза. Не допускается вспотевание малыша — излишняя влага выводится наружу. Проклеенные швы брюк Рейма помогают избежать промокания. Специальная грязезащитная пропитка на брюках reima не позволит грязи впитаться в структуру. Влажная тряпка тут же удалит все пятна с поверхности!

Превосходная функциональность брюк Рейма

Каждый день штанишки будут проходить множество испытаний, показывающих насколько вещь пригодна для активного ношения. Катания с горки, падения, сидение на земле — все будет нипочем! Так, укрепленный низ обеспечит защиту от износа, быстрого протирания. Великолепная фурнитура, удобная в применении, не боится каждодневной эксплуатации. Глубокие карманы, позволяющие положить много мелких вещиц, варежек, перчаток сохранят все, что им было доверено. Надежные заклепки, молнии им помогут в этом! Некоторые брюки наделены лямками, при необходимости которые возможно открепить, имеют большой запас регулировки. Необыкновенный крой — ряд моделей, расклешенных внизу, хорошо подойдут для использования с горнолыжными ботинками!

Брюки Reima https://easy-prime.ru/reima/bryuki_reima/ сочетают в себе изумительную добротность, неповторимую практичность, уникальный стиль. В нашем интернет магазине это все еще идеальным образом дополняется с доступными ценами, широким ассортиментом, скидками, акциями! Приятных покупок!

1nsk