Международные грузоперевозки

Объем международной торговли постоянно увеличивается. Для ее осуществления необходимо перевозить грузы из одних стран в другие. Решением этих задач занимаются специализированные компании.

Комплекс услуг, предоставляемых при осуществлении международных грузоперевозок

Доставка разнообразных товаров – только один из элементов международных грузоперевозок. Клиент, подающий заявку на перевозку партии товара из одного государства в другое, должен иметь уверенность в сохранности доставленного груза и быстром прохождении всех предусмотренных таможенных процедур. Для этого необходимо иметь ясное представление о специфике транспортировки разных грузов и особенностях процедур, установленных таможенным законодательством различных государств. Самому заказчику обычно некогда заниматься оформлением разрешительной документации. Поэтому международные грузоперевозки от компании ZAMMLER включают в себя юридическое сопровождение, начинающееся от загрузки и продолжающееся до разгрузки. 

Высокопрофессиональный таможенный брокер готов выполнить в кратчайшие сроки все необходимые процедуры, включая следующие:

  • оформление налоговой декларации;
  • сбор всех сертификатов и лицензий;
  • предоставление содействия и защиты при прохождении таможенного контроля.

Налаженные взаимоотношения с государственными инстанциями и частными предприятиями на всех континентах дают возможность предоставлять высокопрофессиональные услуги по комплексному экспедированию транспортируемых грузов.

Стоимость международных грузоперевозок

Цены на международные грузоперевозки складываются из целого ряда составляющих. При их формировании учитываются как особенности транспортировки, так и особые пожелания заказчиков. В число главных факторов, от которых зависит стоимость доставки грузов из одного государства в другое, входят:

  • расстояние, отделяющее пункт загрузки и пункт разгрузки;
  • объем и вес транспортируемого груза;
  • виды используемых транспортных средств;
  • скорость осуществления грузоперевозок.

Время перевозки товаров в пункт разгрузки и их сохранность зависят от многих факторов, но в первую очередь – от выбранного исполнителя. В этой связи крайне важно обратиться в надежную транспортную компанию, специалисты которой обеспечат высококачественное осуществление международных грузоперевозок.

1nsk