Лицензия на экспертизу промбезопасности

«Евразийская сертификационная компания» — крупный сертификационный центр России, осуществляющий широкую отраслевую экспертизу. Успешная деятельность «ЕСК» во многом основана на работе квалифицированных сотрудников, которые обладают званиями и учеными степенями, а также большим опытом работы.

Предлагаемые услуги

«ЕСК» много лет занимается таможенным оформлением грузов, сертификацией продукции, разработкой документации, госрегистрацией, оформлением лицензий на проведение экспертизы промышленной безопасности. Экспертиза промбезопасности представляет собой оценку условия, в какой степени объект соответствует требованиям промышленной безопасности.

Лицензией на экспертизу промышленной безопасности является документ, действующий в РФ, который разрешает эксплуатировать производственные объекты. Цены на услуги лицензирования рассчитываются для каждого определенного случая, в соответствии с числом объектов, и их сложностью. Выполнять экспертизу промбезопасности может лишь экспертная организация, обладающая лицензией на осуществление данной экспертизы.

Итог выполнения экспертизы заключается в оформлении соответствующего заключения. Для оформления лицензии на экспертизу промбезопасности используется специальный бланк, с включенной в него информацией о виде проводимой деятельности, дне предоставления документа, и названии компании, которой он был выдан. Экспертизе подвергается вся документация, имеющая отношение к эксплуатации опасного промышленного объекта.

Преимущества сотрудничества

При обращении в «ЕСК», клиентам предоставляются многие преимущества:

  • профессиональное оказание услуг, гарантированная высококачественная работа сотрудников;
  • обеспечение полной конфиденциальности сведений, гарантия неразглашения полученных коммерческих информационных данных;
  • правильность и достоверность предоставленных документов;
  • оперативность разработки комплекса решений и выполнения работ;
  • применение индивидуального подхода к любым заказам.  

«ЕСК» использует оптимальную ценовую политику, предоставляет скидки для постоянных клиентов. При выполнении больших проектов, возможна рассрочка и оплата с применением кредита. Клиенты получают оперативную помощь персональных менеджеров, а также профессиональные консультации специалистов.  

1nsk