Квартиры в новостройках Ирпеня

Что лучше – квартира на вторичном рынке или жилье в новостройке? Преимущества новой недвижимости весьма существенны.

Новые квартиры оборудуются в соответствии с самыми современными требованиями пожарной и электробезопасности. Это значит, что жильцам можно не опасаться штрафов за не соответствующую действующий правилам электропроводку, незаконную перепланировку, иные нарушения все более ужесточающихся требований безопасного жилья.

И потом, начать семейную жизнь молодой паре всегда лучше в только что построенном доме. Тогда это будет на 100% собственная жизненная история и свой родной дом. Семейное гнездышко, которое долгое время будет соответствовать современным нормам жизненного комфорта.

На что обратить внимание при выборе квартиры

Опытные агенты по недвижимости рекомендуют в первую очередь обращать внимание не на размеры квартиры, не на планировку и свежий ремонт, не на модный дизайн интерьера, а на окрестную городскую инфраструктуру.

Одно дело жить в спальном районе, откуда до разного рода общественных и государственных организаций придется долго ехать, ежедневно тратить многие часы чтобы добраться до места работы и совсем другое время жить в центре района с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности.

Квартиры в новостройках Ирпеня – это именно то, что советуют опытные риелторы своим лучшим клиентам.

  • Удобная транспортная развязка.
  • Школы и детские сады, спортивные залы и возможности для развития детей.
  • Собственный торгово-развлекательный центр.

В наличии готовые квартиры с комфортной современной планировкой, великолепными видами из окон, готовые к немедленному заселению.

Почему инфраструктура важнее всего при выборе жилья

Электропроводку и сантехническое оборудование можно заменить, плохой ремонт обновить, дизайн интерьеров переделать по своему вкусу.

Но вот инфраструктуру микрорайона, в котором построен дом, изменить не получится никак. Единственное решение – переехать в более удобный район.

Если до магазинов, школ, университетов, госучреждений, предприятий и организаций, торговых и культурных центров придется каждый день добираться часами – это означает потерянное жизни, которое можно было бы использовать с большей пользой и удовольствием.

Новая квартира в новостройке, в уютном районе города с развитой инфраструктурой – грамотный выбор для комфортной и счастливой жизни на долгие годы вперед.

1nsk