Колесные диски по акциям от Slikshop

В интернет-магазине литых дисков Slikshop.ru – всегда большой выбор колесных дисков по доступным ценам. Компания регулярно проводит акции и реализует сертифицированную продукцию от ведущих производителей дисков с доставкой во все города и регионы РФ.

Сайт работает на правах официальной торговой площадки известных в России брендов LS Wheels и Replay. В каталоге магазина – тысячи моделей литых колесных дисков диаметром от 13 до 22 дюймов. Товары поставляются с заводской гарантией.

LS Wheels – производитель тюнинговых дисков с повышенными показателями прочности и устойчивости к неблагоприятным дорожным и климатическим факторам. Модели адаптированы к российским дорогам, подходят для отечественных и зарубежных марок авто.

Replay – диски стандартных параметров, рекомендованные автомобильными компаниями. Сверхпрочные алюминиевые сплавы рассчитаны на долгосрочное применение, имеют защитное покрытие, небольшой вес и современный дизайн.

Оба завода работают по единому стандарту качества Qualex – этот общемировой регламент предполагает повышенные требования к материалам и конечному продукту. Такие диски имеют высокие эксплуатационные характеристики и обладают повышенной устойчивостью к агрессивным условиям среды.

Акции от slikshop.ru – покупайте с выгодой

Прямо сейчас в магазине действует ряд акций, воспользовавшихся которыми вы купите товар на привлекательных условиях или по сниженной стоимости.

Лучшая цена

Нашли товар дешевле чем в Slikshop? Пришлите ссылку на него и получите встречное предложение от продавца – еще более выгодную цену на ту же позицию.

Колесные диски по акциям от Slikshop

Базовые условия:

  • принимаются ссылки только на официальные онлайн-магазины (частные объявления о продаже или публикации в сообществах не рассматриваются);
  • сравниваемые товары должны обладать аналогичными техническими характеристиками и внешними параметрами;
  • рассматривается продукция, реализуемая на общих основаниях.

Купленный по акции «Лучшая цена» товара обладает всеми правами обычной покупки – его можно вернуть или обменять.

Бесплатная доставка

Растет число городов, в которые товары доставляются за счет продавца. Сейчас в этом списке – более 40 населенных пунктов. Среди них – Москва, Петербург, Екатеринбург, Рязань, Краснодар и множество других. Полный список городов опубликован на сайте магазина.

Акция не распространяется на купленные в рассрочку товары.

Датчик в подарок

Купите комплект колесных дисков от 17 дюймов и получите в подарок современный датчик давления шин. Прибор имеет удобное управление и жидкокристаллический дисплей – вы всегда будете в курсе показателей давления в шинах вашего автомобиля.

Внимание! Количество подарочных датчиков ограничено – заранее уточняйте у менеджеров актуальность предложения при покупке товара.

Кредит без процентов

Акция проводится совместно со Сбербанком. Размер кредита – до 300 тыс. руб. Срок – полгода.

Колесные диски по акциям от Slikshop

Условия максимально просты:

  1. Клиент выбирает товар.
  2. Отправляет заявку на кредит в Сбербанке Онлайн или мобильном приложении.
  3. При одобрении сообщает об этом продавцу.
  4. Магазин получает деньги, а клиент – товар.
  5. Проценты оплачивает продавец, а покупатель – только тело кредита.

По сути, вы покупаете товар в рассрочку на 6 месяцев без переплаты, первоначальных взносов и скрытых платежей.

Скидка 15%

Прямо сейчас и до конца августа более 500 моделей литых дисков Replay продаются по скидке 15%.

Подробные условия акций и сроки их действия уточняйте на сайте slikshop.ru или непосредственно у менеджеров компании.

1nsk