Киберпонедельник в Домовенке: отличные скидки на уборку

Доверьтесь профессионалам и получите хорошие скидки на все услуги! Клининговая компания «Домовенок» позаботится о чистоте вашего дома по самым доступным ценам.

Киберпонедельник в Домовенке: отличные скидки на уборку

Самые выгодные акции для всех

«Домовенок» запускает уже традиционную акцию для всех своих клиентов. Ее можно сравнить с черной пятницей, но она намного интереснее и выгоднее. А еще такая уникальная распродажа – это хороший шанс отметить несколько улучшений сайта, кабинета заказчика и приложения.

С 20 января по 2 февраля включительно заказчик «Домовенка» заберет скидку 10% на все работы. Для этого просто оформите уборку и наберите промокод КиберУборка во время заказа в личном кабинете на сайте или в приложении. После этого профессионалы компании выполнят уборку быстро, качественно и недорого. Если у вас еще не установлено приложение, вы можете его скачать.

Кроме уборки дома, со скидкой вы можете оформить и другие виды услуг: стирку, обработку окон, глажку, чистку холодильника и т.д. Не предусмотрена акция для генеральной уборки и уборки помещения после ремонта. Те, с кем компания работает по графику, смогут воспользоваться акцией лишь на дополнительные клининговые услуги.

Киберпонедельник в Домовенке: отличные скидки на уборку

Легкое и простое решение бытовых хлопот

«Домовенок» — это не просто компания. Это профессионалы, которые знают, как привести дом в порядок и избавить вас от хлопот. Они оградят вас от домашних дел и подарят возможность проводить время с семьей, отдыхать и наслаждаться жизнью. Квалифицированные работники сделают так, чтобы ваш дом или офис сиял чистотой.

Сотрудники клининговой компании – это настоящие профессионалы, которые проходят обучение.

Заказывая услуги в компании «Домовенок», вы получаете:

  • Профессионального исполнителя, который является надежным и квалифицированным сотрудником.
  • Возможность возмещения ущерба при поломке вещи во время уборки или ее ремонт за счет компании.
  • Идеальную чистоту и безупречное выполнение всех работ.

Компания работает как с одноразовыми заказами, так и на постоянной основе или с определенной периодичностью. Вы сами подбираете тот график, который вам нужен. Постоянным клиентам доступны дополнительные скидки, также можно нанять одну домработницу, которая будет поддерживать чистоту. Исполнители могут проводить уборку без необходимости присутствия хозяина помещения.

В клининговой компании вы можете заказать такие услуги:

  • Уборка для поддержания чистоты;
  • Генеральная уборка;
  • Приведение помещения в порядок после ремонта;
  • Комплексный клининг любых помещений;
  • Мытье окон.

Есть дополнительные услуги, которые доступны вам в любой момент. Теперь на качественный клининг действует отличная скидка, которой вы еще можете воспользоваться. Вы сэкономите свои силы и приведете дом в полный порядок.

1nsk