Керамогранит Kerama Marazzi – преимущества и коллекции

Российская фабрика Kerama Marazzi была основана в 1988 году. В 2005 году стала частью холдинга Marazzi Group. Ассортимент компании представлен: керамической плиткой, керамогранитом, сантехникой и мебелью для ванной комнаты, обоями.

Керамогранит Kerama Marazzi производится на современном итальянском оборудовании. Все технологические процессы от поступления сырья на фабрику до отгрузки готового продукта проходят строгий контроль, имеют соответствующие сертификаты качества. Компания разрабатывает новые технологии и внедряет новые методы производства, для улучшения внешнего вида и характеристик керамогранита. Над дизайном коллекций работают не только российские дизайнеры и архитекторы, но и итальянские специалисты. Большое внимание фабрика уделяет оформлению продукции и разнообразию форматов.

Керамогранит Kerama Marazzi – преимущества и коллекции

Керамогранит изготавливается из натуральных компонентов, таких как: белая глина, коалин, полевой шпат, кварцевый песок, поэтому считается экологически чистым материалом. Технология Dry Press позволяет нанести рисунок еще в процессе прессования. Использование технологии «Буратта» позволяют придать керамограниту Kerama Marazzi состаренный вид.

Характеристики керамогранита

  • Прочность и долговечность.
  • Устойчивость к температурным перепадам.
  • Устойчивость к истиранию, цвет материала не изменится с течением времени, не выгорает под действием солнечных лучей.
  • Устойчивость к внешним механическим повреждениям.
  • Устойчивость к воздействию химических веществ.
  • Огнестойкость.
  • Низкий коэффициент водопоглощения.
  • Большое гамма цветов, текстур, фактур и форматов.

Коллекции керамогранита Kerama Marazzi

Онда

Керамогранит Kerama Marazzi – преимущества и коллекции

Керамогранит и настенная плитка «под бетон», в матовой поверхности. Плитка представлена в бежевом, сером и голубом цвете. Форматы: 60×60 см, 30×60 см. Ассортимент коллекции: декоры, мозаика и другие спец.элементы. На декорах воспроизведен пэчворк и рисунок геометрии. Вся плитка ректифицированная.

Монсеррат

Керамогранит Kerama Marazzi – преимущества и коллекции

Серия керамогранита и настенной плитки с имитацией бетона, в матовой поверхности. Цвета коллекции: бежевый, серый. Форматы: 60×60 см, 40×120 см, 20×40 см. Коллекция дополнена декорами, мозаикой и другими спец.элементами. Плитка ректифицированная.

Про Лаймстоун

Керамогранит Kerama Marazzi – преимущества и коллекции

Керамогранит «под камень», в матовой поверхности. Цвета: бежевый, серый. Форматы: 119.5×238.5 см, 60×60 см, 30×30 см, 30×60 см. Также в ассортимент коллекции входят: декоры, мозаика и спец.элементы. Плитка ректифицированная.

Продукция Kerama Marazzi находится в среднем ценовом сегменте, поэтому каждый покупатель сможет выбрать материал по своему вкусу и возможностям.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

1nsk