Какую модель Ford стоит приобрести в 2019-2020 годах?

Были времена, когда автомобиль считался диковинной штукой, которой большинство людей боялось и избегало.

Еще в середине 19 века, чтобы было не так давно, граждане США, Европы и России предпочитали передвигаться проверенным средством, на конях, нежели садиться в страшную механическую машину, которая шумит на всю улицу. Но появились смелые люди, которые увидели за техникой будущее, и приложили все усилия, чтобы автомобиль стал не роскошью, а средством передвижения. Яркий пример – Генри Форд, основатель легендарного концерна. И с тех пор бренд Ford занял лидирующие позиции среди покупателей по всему миру, так как реально воплощал принципы доступности машины в жизнь.

Сегодня огромное количество людей пока еще мечтает купить Ford, не решаясь выбрать ту или иную модель. И это понятно, в отличие от начала 20 века, сегодня любой фирменный автосалон предлагает массу вариантов. К примеру, на сайте https://carso.ru/ford можно выбрать свой форд, именно тот, который больше всего будет Вам по душе и кошельку. Какой автомобиль компании лучше приобрести сейчас? – попытаемся выбрать несколько интересных моделей.

Ford Focus

Классика жанра FordFocusпретерпевает уже не одно поколение модификаций и никак не собирается уходить на пенсию. Многие помнят шутки 2000-х, когда говорили, что каждый россиянин обязан взять ипотеку и купить в кредит Focus. Сегодня она все еще актуальна – обновленные версии машины последних лет впечатляют своим внешним видом, функционалом салона, комфортной трансмиссией, большим салоном, удобным для крупной семьи.

Ford Fiesta

Не менее легендарный вариант, который мало чем уступает Фокусу: разве что дизайну, да и то по мнению некоторых особых ценителей. Хорошая машина на текущий момент, которая будет хорошо выполнять свои рабочие и бытовые задачи для человека, которому нужно не только проехаться в магазин за хлебушком, но и побывать у тещи, на даче, своим ходом добраться летом до моря.

Ford Mondeo Hybrid

Желаете выделяться в сером потоке автомобилей на дороге?  Тогда современный красавиц Mondeo Hybrid будет отличным выбором. Это очень стильное авто, которое отличается роскошным дизайном салона, мощностью и современной начинкой, как технической, так и электронной.

И это далеко не все модели, которые стоят внимания. Бренд постоянно предлагает рынку что-то новое, поэтому Вам не составит труда подобрать себе достойную машину!

1nsk