Какой внедорожник Toyota выбрать?

Внедорожник — автомобиль с большим дорожным просветом и повышенной проходимостью. Имеет полный привод, рамную конструкцию кузова, мощный двигатель. Предназначен для жестких и экстремальных условий эксплуатации, но может использоваться и на дорогах общегражданского назначения.

Экстерьер, интерьер, характеристики Land Cruiser 300

Автомобиль предлагается в разных вариантах исполнения, поэтому цена Тойота Ленд Крузер 300 зависит от комплектации.

Внедорожник представлен в солидном, мускулистом дизайне, в котором особенно выделяются массивная радиаторная решетка и выразительные колесные арки. Салон выполнен в премиальном стиле, с применением дорогих натуральных материалов. Есть противоугонная система, идентифицирующая водителя по отпечатку пальца.

Какой внедорожник Toyota выбрать?

Модель оснащена 3,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, мощность которого достигает 415 л. с. Уникальность автомобиля в том, что трансмиссией является 10-АКПП — необычное решение для машин данного сегмента.

Экстерьер, интерьер, характеристики Fortuner

Экстерьер модели, кроме уникальных бамперов и выразительной радиаторной решетки, выделяется двухцветным исполнением кузова. Высокий (225 мм) дорожный просвет и блокировка заднего дифференциала позволяют преодолевать даже экстремальное бездорожье.

Модель предлагается в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет полный привод. Силовым агрегатом является 2,8-литровый турбодизель мощностью 200 л. с. или 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью 166 л. с. На младшие версии в качестве трансмиссии устанавливается 5-МКПП, более дорогие комплектации оснащаются 6-ступенчатой автоматической коробкой.

Экстерьер, интерьер, характеристики Land Cruiser Prado

Внедорожник предлагается с 5- и 7-местными вариантами кузова. Есть люк с электроприводом, боковые подножки, регулируемая адаптивная подвеска, а также система Multi-Terrain Select, которая подстраивается под разные типы дорожного полотна.

Эргономичный салон Land Cruiser Prado отделан в роскошном стиле. Мультимедийная система имеет встроенный навигатор, совместима с Android Auto и Apple Carplay.

Какой внедорожник Toyota выбрать?

Все версии внедорожника — с полным приводом. В линейке двигателей — один дизельный (2,8 л) и два бензиновых (2,7 л и 4,0 л) агрегата. В качестве трансмиссии ставится 6-АКПП или 5-МКПП.

Экстерьер, интерьер, характеристики Hilux

Автомобиль представлен в кузове пикап. Это позволяет использовать его для частных и коммерческих целей. Модель адаптирована для любого бездорожья.

В салоне — набор средств комфорта и безопасности, соответствующий уровню премиальных внедорожников Тойота. В их числе мультимедийная система, поддерживающая Android Auto и Apple Carplay, сенсорный дисплей, климат-контроль, электронные ассистенты водителя.

Машина оснащается бензиновым (2,7 л) или турбированным дизельным (2,4 и 2,8 л) мотором, а также автоматической трансмиссией или МКПП. Ее грузоподъемность — 880 кг, при этом возможна буксировка груза до 3,2 т.

Что выбрать

Для охоты, рыбалки, активного отдыха и дальних путешествий подходят пикапы Hilux. Остальные внедорожники удобны и для загородной езды, и для современного города.

Чтобы выбрать оптимальную модель с учетом своих потребностей и предпочтений, лучше лично проехаться на автомобиле, оценить его оснащенность и возможности. Все, что нужно для этого, – это заказать тест-драйв у официального дилера «Тойота Центр Минск Восток».

1nsk