Какой перстень подойдет молодому человеку?

Один из самых популярных мужских аксессуаров — перстень. Компания “Золотой Век” — лидер ювелирного рынка Украины, предлагает большой выбор украшений. Платиновые, золотые, серебряные, лаконичные и массивные, инкрустированные драгоценными и искусственными камнями — каждый найдет аксессуар для себя. Если вы ищете украшение для молодого человека, здесь можно купить такой перстень https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:perstni-pechatki/.

Какой перстень подойдет молодому человеку?

Что учитывать при выборе перстня для молодого парня

При выборе ювелирного изделия нужно учитывать свои предпочтения, стиль одежды и возраст. Покупая перстень для молодого парня, рекомендуется обращать внимание на такие моменты:

  1. Платиновые модели с бриллиантами — дорогие украшения, которые роскошно смотрятся и подчеркивают высокое положение в обществе их владельца. Они подойдут взрослым, солидным мужчинам, которые занимают хорошую должность или управляют собственным бизнесом. Молодому парню больше подойдет серебряный или золотой перстень со скромной инкрустацией. Такие модели более гармонично будут смотреться на учебе, на прогулке, при посещении кинотеатра и пр.
  2. Молодые парни обычно ведут достаточно активный образ жизни: учеба, подработка, спорт, поездки за город, поэтому важно найти удобное кольцо, которое не будет доставлять дискомфорт. Лучше взять небольшой перстень с простым дизайном, чтобы острые концы не цеплялись за одежду, а вес украшения не давил на руку при длительной носке.
  3. Вкусы меняются, чем старше мы становимся, тем критичнее относимся ко всему, что нам нравилось в более молодом возрасте. Не стоит покупать дорогой перстень с бриллиантами, потому что, скорее всего, через пару лет его дизайн вам надоесть и вы захотите купить новое украшение. Лучше взять ювелирное изделие с полудрагоценным или искусственным камнем, например, фианитом, которое в будущем можно будет заменить на более дорогую модель.
  4. При выборе перстня нужно учитывать, какие украшения уже носит молодой человек. Лучше собрать классический комплект из аксессуаров, изготовленных из одного металла и с одинаковой инкрустаций, он подойдет под одежду различных стилей и будет уместен на любом мероприятии.

Заказать перстень можно в интернет-магазине “Золотой Век”. Это удобный способ оформления заказа, который дает возможность ознакомиться с полным ассортиментом компании и выбрать модель в удобное для себя время. Также можно купить аксессуар в шоуруме, примерив его. Перстень станет отличным подарком на день рождения, к окончанию учебного заведения и на любой другой праздник.

1nsk