Какие новинки приготовила компания Ниссан в 2020 году

Японская автомобильная компания Ниссан известна водителям всего мира как производитель качественных, безопасных и современных средств передвижения. Фирма разрабатывает и выпускает разные виды машин, начиная с небольших малолитражек для города, заканчивая мощными грузовиками и спецтехникой. Инженеры Ниссан постоянно работают над созданием новых более эффективных колесных платформ, силовых установок, систем безопасности. Каждый год компания демонстрирует миру новые модели.

Прошлый 2019 год оказался для бренда вполне успешным Nissan смог продемонстрировать несколько отличных машин, которые очень понравились не только поклонникам марки, но также известным экспертам из мира моторов. Рассмотрим, какие именно новинки Ниссан удивили и порадовали публику в прошлом году и что готовит компания в новом.

Ниссан Х Трейл

Первая модель этой серии появилась в 2013году. Автомобиль представляет внедорожник 4х4, который оказался весьма успешным и хорошо продавался по всему миру. Чуть позже модель прошла несколько модернизаций. Инженеры Ниссан установили на нее более мощный мотор, обновили дизайн, значительно повысили уровень инноваций. Все это привело к тому, что Х Трейл стал еще более востребованным на рынке в том числе и нашей страны. Согласно последним новостям в 2020 году компания готовится выпустить новую версию популярного джипа. По фотографиям, которые были опубликованы в сети можно увидеть, что разработчики серьезно изменили внешний вид новой модели, она получила несколько новых силовых установок, а также увеличенный объем багажника и новую тормозную систему.

Салон автомобиля также подвергнется большим изменениям, он получит более комфортабельные кресла, новую мультимедийную систему. Купить ниссан х трейл сегодня можно у дилеров концерна в нашей стране.

Новый Террано

Бюджетный кроссовер Ниссан Террано изначально компания производитель планировала продать только в Индии. Однако оказалась что такая машина вполне востребована не только азиатским, но и европейским рынком. Поэтому концерн Nissan решил доработать модель и выпустить ее на мировой рынок.

Новый Ниссан Террано 2019 имеет:

  • современный дизайн;
  • вместительный салон;
  • хорошее управление;
  • высокие оценки по безопасности.

Все это делает автомобиль весьма популярным.

Покупаем автомобили Ниссан в Татарстане

Сейчас продажа ниссан в Татарстане осуществляется силами официальных представителей Ниссан. Благодаря новому сервису покупатели могут выбрать подходящий автомобиль в интернете и заказать его.

1nsk