Как успешно пройти проверку Ростехнадзором и МЧС?

На объектах разного целевого назначения периодически проводятся проверки уполномоченные инстанции – Ростехнадзор, МЧС, МОЭК. Большое внимание уделяется пожарной безопасности, так как соблюдение установленных норм и требований – лучшая профилактика аварий. Они наносят ущерб имуществу, а также представляют угрозу для здоровья и жизни людей. Особое внимание при выполнении подобных проверок уделяется электрооборудованию, которое используется на всех промышленных предприятиях, в зданиях администрации. В медицинских учреждениях.

Чтобы успешно пройти проверку по противопожарной безопасности, нужно пе6риодически контролировать состояние электрощитовых и электроустановок. Для устранения замечаний/предписаний контролирующих органов стоит воспользоваться услугами компании ООО «ЭнергоРесурсСтрой». Одно из направлений работы — ремонт электрощитовых и электроустановок, который выполняют квалифицированные и специально подготовленные мастера. Также представленная компания может организовать электролабораторию, по результатам которой будут установлено соответствие или выявлены недочеты в работе электрического оборудования. Проводить такие мероприятия стоит непосредственно перед проверкой, чтобы исключить штрафные санкции или полную останову производства.

Какие услуги оказывает ООО ЭнергоРесурсСтрой?

ремонт электрощитовых и электроустановок ers-service.ru

Мобильные бригады готовы оперативно выехать на объект, чтобы провести работы любой сложности:

  • локализация и устранение поломок электрических сетей и подключенного оборудования;
  • плановый ремонт электрощитовых;
  • техническое обслуживание (абонентское обслуживание).

Все работы, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом, выполняются на основании установленных нормативов и стандартов. По выполнению заявки выдается официальная гарантия, как подтверждение того, что мастера несут полную ответственность. Результаты проверки отражаются в официальных отчетах, которые необходимы во время внеплановой и плановой проверки уполномоченными государственными инстанциями.

Материально-техническая база ООО позволяет на высоком профессиональном уровне обслуживать здания разного целевого назначения:

  • общественные здания;
  • склады и логистические центры;
  • производственные объекты;
  • здания администрации;
  • медицинские учреждения;
  • жилые комплексы.

Хотите заключить договор на абонентское обслуживание электросетей и установок или воспользоваться разовыми услугами для текущего ремонта? Проходите на сайт ers-service.ru, чтобы оставить заявку или получить дополнительную информацию.

1nsk