Как создать видеоролик из фотографий?

Стоит отметить, что в настоящее время существует огромное количество программ, которые помогают создавать качественные видеоролики при помощи простых фотографий.

Однако большая часть таких программ предоставляется на платной основе – это главный их недостаток. Кроме того, в большинстве своем такие программы имеют достаточно сложный интерфейс, который понятен только опытным пользователям.

Есть и профессиональные программы, которые используются для создания фильмов. Однако в этом случае, вам потребуется обладать определенными навыками, чтобы выполнить какое-либо действие. Что же стоит опробовать тем, кто не обладает профессиональными навыками, а так же не имеет желания пользоваться сложными в плане освоения программами?

Для этих целей, подойдет простая программа для создания видеороликов из фото, которая имеет название «Фотошоу Pro».

Что это такое?

В данном случае, речь идет о достаточно простом способе создания качественного видео из фотографий. При всем этом, данная программа работает всего в несколько этапов.

  1. Прежде всего, вам предстоит загрузить материал в программу.
  2. После этого необходимо будет украсить слайдами, а так же дополнительными спецэффектами, если это потребуется.
  3. Всегда имеется возможность дополнить готовый ролик при помощи титров, музыки и другими заставками.

Стоит отметить, что подобной программой достаточно часто пользуются не только начинающие пользователи, но и те, которые занимаются созданием роликов. Безусловно, здесь есть свои недостатки, однако все они могут быть нивелированы тем, что программа предоставляется на бесплатной основе.

Создать видео просто – всего 5 минут и готово!

Если вы всегда любили фотографироваться, но не знали, что из этих фотографий можно создать достаточно интересное и качественное видео, то эта программа создана для вас.

Стоит отметить, что сразу после того, как вы установите программу на свой персональный компьютер или ноутбук, сразу сможете преступить к непосредственному созданию видеороликов.

Сразу же добавляйте слайды с изображениями. Для этого просто в меню необходимо нажать на кнопку обзор и выбрать необходимые файлы. После того, как вам удастся установить фото в нужные ячейки, можно преступать к оформлению на свой вкус.

Не забывайте добавлять дополнительные спецэффекты, которые способны действительно качественно улучшить изображение.

Знайте, что создание видеоролика доступно каждому, попробуйте программу и убедитесь в этом лично!

1nsk