Как найти самые дешевые авиабилеты?

Планируя дальний перелет, человек должен принимать во внимание несколько значимых факторов: погоду в регионе, куда он летит, разницу во времени (если таковая имеется) и конечно же, бюджет перелета.

В зависимости от того, где приобретаются билеты, их стоимость может существенно отличаться. Попробуем разобраться, где купить билеты и сэкономить на них.

Где купить самые дешевые авиабилеты?

Безусловно, самые дешевые авиабилеты стоит искать у лоукостеров. Такие авиакомпании предлагают самые бюджетные перелеты, но при этом предоставляют минимальный перечень услуг и большинство пассажиров авиарейсов это устраивает, потому что разница в стоимости перелета очень существенна. Поиск По Лоукост Авиакомпаниям можно осуществить здесь http://www.fly.kiev.ua/lowcost_poisk.html

Что нужно учитывать, планируя купить билет в такой компании?

Оказание услуг лоукостеров сопровождается следующими факторами:

  1. На борту будет много рекламы. Предоставляя недорогие услуги без ущерба для качества, компания должна выживать и оставаться рентабельной.
  2. Самолет совершит посадку на территории второстепенного аэропорта. Здесь уже прослеживается попытка сэкономить на сборах аэропорта.
  3. Бронирование билетов не осуществляется.
  4. Места в билетах таких авиакомпаний не указываются. Будьте готовы к тому, что придется занять любое свободное место в салоне воздушного судна.

Как найти самые дешевые авиабилеты?

За счет чего достигается низкая стоимость перелета?

Таких факторов много и наиболее значимыми из них являются:

  1. Отсутствие касс и затрат на их содержание. Приобрести билет можно только онлайн, нет зарплаты кассирам, нет затрат на аренду места под кассу и главное, нет необходимости закладывать эти суммы в стоимость перелета.
  2. Все самолеты таких компаний — новые и из одного модельного ряда. Это позволяет экономить на ремонте и обучении персонала.
  3. Отдельная оплата еды и багажа.

Как добиться максимальной экономии при использовании лоукоста?

Чтобы не переплачивать и добиться максимальной экономии, старайтесь следовать таким рекомендациям:

  1. Приобретать билет следует задолго до вылета. Хронологический промежуток между покупкой билета и вылетом должен быть максимально длинным.
  2. Вес ручной клади не должен превышать 10 кг, а ее габариты должны быть не больше 42х32х20 см.
  3. Регистрацию на рейс следует пройти онлайн и распечатать талон на посадку, впоследствии прихватить его с собой, отправляясь в аэропорт.

Следуя этим правилам, каждый пассажир воздушного судна сумеет добиться значительной экономии без ущерба для собственного комфорта.

Источник Контента: http://www.fly.kiev.ua/

1nsk