Как купить автомобиль собраный в Японии по нормальной цене?

Компании жестко конкурируют между собой. В погоне за клиентом, особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции и, по возможности, невысокой цене.

Среди ассортимента отечественных и зарубежных автомобилей, многие покупатели отдают предпочтение, проверенной временем, Японской компании «Mitsubishi Motors».

Преимущества автомобильного концерна

Японская фирма «Mitsubishi Motors» имеет огромную историю, начиная с 1917 года. Во второй половине двадцатого века компания стала одной из лидирующих на общем мировом рынке. Сегодня машины этой марки пользуются огромной популярностью в России. Причины такой любви:

  • Применение в конструкции только металлов и компонентов высокого качества
  • Использование надежного и инновационного программного обеспечения
  • Умеренные цены на весь модельный ряд
  • Огромный ассортимент типов автомобилей на все случаи жизни
  • Зарекомендовавший себя десятилетиями, фирменный бренд

Сегодня купить Мицубиси в Москве можно в нескольких официальных дилерских центрах. Здесь представлены все варианты, допущенные к продаже в России. На многочисленных вторичных рынках всегда есть в наличии «Mitsubishi» с пробегом. Статистика показывает, что такие машины имеют повышенный спрос, по сравнению с отечественными экземплярами той же стоимости.

Любимые модели россиян

Одной из самых продаваемых машин, является «Mitsubishi Lancer». Это типичный седан, привлекающий маленькой ценой, в районе 600 тысяч рублей.

Второе место занимает пикап из класса внедорожников «Mitsubishi L200». Он нравится любителям сельской жизни, фермерам, владельцам загородной недвижимости. Большую пользу оказывает заднее открытое грузовое отделение, служащее для транспортировки объемных грузов. Стоимость аппарата около полутора миллионов рублей, на порядок дешевле других вариаций этого типа.

Любители небольших автомобилей отдают предпочтение «Mitsubishi Colt». Эта малолитражка потребляет всего лишь 6 литров топлива на 100 километров пробега. Она очень подходит, в качестве женского автомобиля. Цена до 600 тысяч рублей.

Каждый отечественный автолюбитель найдет «Mitsubishi» на свой вкус. Стоимость моделей сравнима с Российскими производителями, при этом гораздо лучше по качеству.

1nsk